Поделиться

11 687
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    456
    11 янв 2019 в 12:46
    хоть бы баки поставили! такое скотство! я уже даже молчу о том, что место где располагаются баки должны быть специально организованы. а тариф будет расти 100%. через пару лет 200р с носа как пить дать! тому пример - кап ремонт. а что изменится? ни че го. в частном секторе как не было баков и мест для них так и не будет. За что платить то? если к нам даже мусоровоз не ездит?
    Челдон
    11 янв 2019 в 13:03
    Зачем столько много текста, когда на выходе получаем тот же результат,что и до объяснений "почему так"?:)) Ну сказали просто: Тарифы снова увеличатся. А куды вы мол денетеся? Как и с Капремонтом, Платоном и ОСАГО. Сказали - будете платить! И точка.
    Ну что, господа (бывшие совки), обманули вас в очередной раз. Никаких заводов, по переработке мусора, ваши обожаемые предприимчивые и эффективные капиталисты, так и не построили. Валят мусор на полигоны, как и 30лет назад. А если нет разницы, зачем платить больше?:)) (не реклама) :))
    Мнение
    11 янв 2019 в 13:13
    По моему это интервью не общественника, а чиновника, причём отравного от жизни. «Цели поставленные президентом надо выполнять», «отложить реформу - популизм». А ты подумай с чего платить то простым людям за вашу мусорную реформу?
    Ваня
    11 янв 2019 в 13:44
    Да всё по делу сказал. провалились по всем статьям с этой реформой
    1178
    11 янв 2019 в 13:50
    Министра в отставку надо. Сколько можно такое терпеть?
    Чехов
    11 янв 2019 в 13:59
    покупая например бананы, мы треть суммы платим за шкуру которая несъедобна но она хотябы легко подвергается разложению. Но, покупая всякие гаджэты, всякие чипсы, дошираки, конфеты... Мы опять же жутко переплачиваем, причём за появление у нас всяческого, синтетического мусора - а он может пирамиды Египта пережить, ибо устойчив к разложению!
    Маркс.К
    11 янв 2019 в 14:11
    Почему Р. Казаков знает количество точек сбора мусора лучше мусорщика Ильина? Телеэфир на ТВК показал какие некомпетентные люди получили подряды. Скоро город утонет в мусоре (((
    сам
    11 янв 2019 в 15:10
    хоть, и не в тему -
    = почему семья из 5 человек платит за мусор столько же, сколько одна бабушка. =
    а почему с лифтами так сделано?
    тоже по количеству народа надо сделать.
    сам
    11 янв 2019 в 15:11
    а как с магазинами, которые в жилых домах находятся?
    Юра
    11 янв 2019 в 15:40
    Расчеты предоставьте! Сколько мусора производит один человек? Прожиточный минимум посчитали они, посчитайте с него и мусор!
    Ааая
    11 янв 2019 в 15:42
    Каждое поручение президента - это борьба за выгоду, кто сколько в карман урвет, кто то более жадный, кто то менее жадный, все стремятся только к собственной выгоде. Будут зарабатывать на нас хорошо - будут стараться, а если меньше выгоды, то и в мусоре утонем. Роман больше говорит, грамотно подбирая слова, но не больше этого. Прежде всего желая попасть в чиновники и для этого готовит свою речь. Красиво говорить и делать - разные вещи.
    Sergio Ramos
    11 янв 2019 в 15:45
    Наверное ,для начала прежде ,чем платить и подписывать , что либо, нужно понять за,что и кому ,мы будем платить, с прошлого года куча мусора лежит , хоть ледянку бери и катайся....а то как всегда получиться,если брать топливо, на которое накручен налог в 60%, или продукты на которые и 200% накрутка ,и ничего платим и делаем вид ,что мы тянем, и оптимистично смотрим вперед.....
    анонимный аноним
    11 янв 2019 в 16:17
    вы еще договоры не читали. договор для частного сектора просто закачаешься)
    456
    11 янв 2019 в 17:02
    Подскажите, а какой компании отправлять письменную претензию с требованием привести свою работу в соответствие с СанПИН 2.1.2.2645-10 и пунктом 8.2.5 в частности - установить контейнер на расстоянии не менее 20 и не более 100 метров от жилого дома. или надо ждать заключения договора с этим региональным оператором. или он уже заключен в одностороннем порядке?
    Наконец то власти взялись за порядок, теперь мусор будут перерабатывать , готов платить даже больше , но пока не знаю куда....
    превед
    11 янв 2019 в 17:47
    Все как всегда: лягушек варят на медленном огне.
    Боня, он сам определиться не может, скачет как вошь, троль походу...
    Вечерний гость.
    11 янв 2019 в 22:55
    Ладно, что мороз пока ещё.. Народ покатил бы, все смешные баки- к администрации!.
    Местный
    11 янв 2019 в 23:09
    Странные вы люди. Хотите что бы мусор перерабатывали как в Европе, а платить не хотите. Бесплатно как в СССР не будет, это все влажные мечты Челдона)
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти