Поделиться

6 962
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Вася
    9 янв 2019 в 15:14
    Региональный оператор, у которого нет мусоровозов - это пять, это просто прекрасно! А у оператора может и полигонов на вывозы нет?
    Иван
    9 янв 2019 в 15:16
    Интересно а перерасчет населению за оказание услуги не в полном объеме администрация рассматривает?, или она только в свою пользу играет.
    Игорь
    9 янв 2019 в 15:19
    А ведь было же предложение попросить думу об отсрочке на год, подготовиться так сказать основательно. Но нет, у нас все как всегда, в общем я не удивлен
    Т-34
    9 янв 2019 в 17:11
    Вот так всегда! Вместо того, чтобы заставить всех этих операторов в полном составе выйти с лопатами и метлами к мусоркам, им мусоровозы дают. Вопрос: кому выгодно и за чей счет банкет? То что они за это заплатят-возможно, но по каким ценам? Если бы ненаш мэр о народе радел, выставил бы огромные штрафы и вывоз мусора для горожан был бы бесплатен. Взялся за гуж. не говори, что....... да вообще лучше молчи.
    Инквизиция
    9 янв 2019 в 17:23
    Нарисовали региональное предприятие, а ручки ножки забыли нарисовать.
    читатель
    9 янв 2019 в 19:44
    Народу не ясно, какие принципы использовались при отборе регионального оператора? Народ стесняется спросить - чем привлек региональный оператор по мусору внимание уважаемой комиссии по отбору победителя? Если у него нет транспорта для вывоза мусора, что у него есть?
    Константин
    9 янв 2019 в 23:30
    Все оказались заложниками тупых законов. А может слишком умных. Органы местного самоуправления должны функционировать в рамках законов и если их закон ставит на раскоряку, они вынуждены из этой раскоряки вылазить как позволяет закон и смекалка... Честь и хвала чиновникам за желание выйти из сложившейся ситуации и наоборот законокрючкотворцам, которые как обычно приняли закон в отрыве от реальности, не включая голову. Зачем.
    Зимняя сказка
    9 янв 2019 в 23:58
    Кто вообще придумал всю эту муть?!
    И чем не устраивало как было раньше.
    Индустриальный шейх
    10 янв 2019 в 07:16
    Как заключили договор с этим оператором не проверив его возможности?наличие спецмашин как минимум?
    Артем
    10 янв 2019 в 08:02
    Живу в центре города, во дворе огромнейшая куча мусора, рядом Ж/Д вокзал. Верной дорогой идем к Универсиаде....
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти