3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
31 дек 2018 в 17:02

Горе!!! Старики и неблагополучные семьи-вот источник опасности! Плиты не меняют со дня постройки дома.

Иван
31 дек 2018 в 17:07

А еще, раньше газовщики как минимум раз в год в плановом порядке ходили по газифицированным домам и делали профилактику и осмотр газового хозяйства. Но потом кто-то в ведомстве решил, что хватит халявы и жильцы сами должны теперь заключать договора на обслуживание на платной основе. Народ же в большинстве на это дело мягко говоря - забил. И стоят теперь эти печи в квартирах не смазанные, не чищенные и ждут своего часа.

Фото пользователя
31 дек 2018 в 17:52

алкаголиков нужно отключать от газа!!!

Мимохожий
31 дек 2018 в 18:41

"взрывы происходят с пугающей регулярностью"

Не надо чернуху нагонять. Вероятность гибели от взрыва бытового газа в тысячи раз ниже, чем вероятность гибели в автокатастрофе.

31 дек 2018 в 19:38

Квартиры с газом это такая вещь ты не кого не взорвешь зато тебя кто-нибудь по пьяне (или др причине)запросто.

31 дек 2018 в 19:39

Субито на Красрабе зря сюда включили. Там был разрыв баллона с углекислотой.
Хотя углекислота физически является газом, но это не горячий газ в понятии "газ".

Ворчун
31 дек 2018 в 20:54

Погоня за сверхприбылями газовиков

Фото пользователя
31 дек 2018 в 21:22

Опять придут с горгаза проверять вентиляцию.
"На кухне тяга 0" ай ай яй. И так годами...

Вечерний гость.
31 дек 2018 в 23:05

Зачем такая "инфа" людям, перед Новым Годом?!.

19.08.2018г. Посёлок возле д. Кузнецово. Один из жителей с глубокого бодуна решил переподключить газовый баллон. Итог: сам - труп, баня сгорела.

Житель
1 янв 2019 в 01:27

Ходят каждый год, если честно даже без оплаты смотрят плиту, но лучше заплатить 300 рублец и жить спокойно. Соседи не все впускают газовиков, а зря.

Игорь
1 янв 2019 в 20:29

Посмотрел сейчас фото последствий взрыва дома на Каширском шоссе и в Магнитогорске. Последствия одинаковы, только в первом случае количество взрывчатки было несоизмеримо больше в тротиловом эквиваленте нежели концентрация газа в отдельно взятой квартире. В общем дело лично каждого, верить или нет в официальную версию

ОЛЕГ
2 янв 2019 в 12:45

Команда NGS24 Спасибо вам за новость и за советы ,как избежать трагедии.
Всех с Новым Годом :)