8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 09:39

Ну теперь то хоть точные цены? А то не понятно, сначала для правого берега обещали цену в 178₽, потом 112₽, теперь 89₽. У них там семь пятниц на неделе, а ты сиди и не понимай на сколько у тебя плата поднимется.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
12 дек 2018 в 09:42

В три раза дороже.Это по-нашему.Может забьем,завалим город мусором?

Александр!
12 дек 2018 в 09:44

Че за бред они снова придумали?!?! Свалка-Полигон-Завод по переработке находится на правом берегу за шинным кладбищем!!! Почему тем кто живёт ближе к свалке платить приходится больше??? Затрат меньше-Оплата больше!!! Очередная несправедливость от наших чиновников!!!

ОТВЕТИТЬ
кристоф
12 дек 2018 в 09:57

я всегда знал, что на правом берегу живут более оьеспеченные люди. с них и берут больше

ОТВЕТИТЬ
житель
12 дек 2018 в 10:02

ну вроде цены более-менее божеские, хотя можно и поменьше, зря депутаты за льготами не обратились. не защищают население края, а оно и так небогатое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 10:47

Ну что, теперь если видим не вывезенный мусор, можно в суд подавать? Оплата есть, услуги нет - возбуждаем дело?

Житель Павлова
12 дек 2018 в 10:49

меня интересует одно, Почему опять Льготы для самых бедных Городов в России это Москва и Санкт-Петербург а мы наверно самые богатые в России а бедные москвичи со своими канатными дорогами пятью кольцами и всякими другими приколюхами... им нужно меньше ПлатитьДа даже у нас в городе разделение левый берег где живёт наши любимые депутаты поменьше,

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 10:52

“Однако большинство красноярских депутатов решили не просить Госдуму об отсрочке”
Читайте правильно: «Однако большинству красноярских депутатов плевать на людей которые их избрали»
Аплодисменты!!!

Мурмуркина
12 дек 2018 в 11:51

Если у нас депутаты такие обеспеченные что им не нужна отсрочка, пусть и спонсируют эту затею.

ыыыы
12 дек 2018 в 11:53

еще бы написали кому эти компании принадлежат

комент
12 дек 2018 в 12:08

Ну как смешно вам было, когда молодежь на митинг выходила? Смейтесь дальше и сидите на диване, это пока еще цветочки!

12 дек 2018 в 12:56

Божеские? Ну-ну... А вот в Дивногорске 150 рублей с человека. Мне придётся 600 рублей дополнительно выкидывать в месяц...

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:29

Настоящего, скрепоносного патриота, не сломить никакими повышениями! Тем более, что у нас всё на много лучше, чем в "загнивающей". Там вон какое всё дорогое, не чета нам. И беспорядки опять же. А у нас? Всё тихо, спокойно, мирно и дешевле чем у них.
Власть что только не делает "для народа", народ только благодарен за всё. С нового года ещё подбросят нам, своих стараний и заботы. Только успевай, оплачивай. Это ли не счастье бытия в великой и могучей? Что вам не нравится-то? Стабильность?

ОТВЕТИТЬ