8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:33

Т.е. если ты выкидываешь один пакет мусора в неделю(живёшь один) это 125₽..... за пакет...не плохо так!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 15:52

не очень понятна разница в цене между левым и правым берегом. может, пояснит горсовет наш, который не хочет реформу откладывать?

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:54

Что-то подумалось про новорожденных детенышей человека. Не успели после роддома дома появиться, так сразу на них автоматом плата за мусор, капремонт; налоги за квартиру, землю. И вообще, кто решил, что надо платить 76 р. и 112 р. с человека, откуда такая сумма, где калькуляция? Впрочем, о чем это я, Я марионетка, я плачу как посчитают, по другому не получается, у них есть рычаги. Нам сказано "люминево", значит так.

ОТВЕТИТЬ
Эвгений
10 дек 2018 в 16:05

А в жилищной услуге вывоз мусора сколько денег составляет? Или сейчас его вывозят бесплатно? Может быть он дороже стоит чем 400 рублей на семью ( левый берег)? И произойдет перетекание денег с жилищной услуги ( вывоз мусора) в отдельную услугу по вывозу мусора без повышения кварплаты. Или я чего то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:19

А в итоге окажется, что фирмы работают не эффективно, все у них будет на субподряде, и никто ничего делать не будет, кроме как деньги собирать. ЯРКИЙ пример это капитальный ремонт, бабки гребут, а обеспечить их правильное расходование не могут... БАРДАК кругом!!!

Ыыы
10 дек 2018 в 17:07

Когда то обещали наоборот что снизят плату так как на мусоре будут зарабатывать )

Дмирий
10 дек 2018 в 19:10

Просьба обосновать тариф!

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
10 дек 2018 в 19:58

с богатых (например 3 чел на 100 кв.м) по новым правилам будут брать гораздо меньше, с нищебродов (3чел на 15кв.м)-гораздо больше. Угадайте, кто продавил новые правила?

Димон
10 дек 2018 в 21:16

Затянем потуже пояса, мы голосовали за стабильность

имя
10 дек 2018 в 21:28

Агония власти...

Мурмуркина
11 дек 2018 в 08:56

Кто может объяснить почему правый берег платить будет больше, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ