1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

а2р2
1 ноя 2018 в 14:48

можно предрекать отставку для министра?

ksenon3
1 ноя 2018 в 14:56

"Предполагается, что в новый тариф войдут затраты, которые понесет оператор на вывоз и утилизацию отходов. "- то есть,до этого вывоз осуществлялся за кровные оператора?Не убедительно обосновываете,гражданин предрекатель.

"Даже у овощей. когда-то кончается терпение".

Димон
1 ноя 2018 в 14:58

Ура! стабильность.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 15:12

какая разница столько это стоит и насколько подорожало?
все равно же будет молча платить и терпеть.

cripp
1 ноя 2018 в 15:43

у них все не значительно, рубль там прибавят, немного топливо 4 рубля, рубль хлеб, 8 транспорт, прочяя лабуда на рублик - два, это может ему не значительно, а у меня в итоге минус 1000 в месяц с кармана, при зп в не в миллион каждая 100 на счету

1 ноя 2018 в 15:58

и что вообще означает "не допустить роста цен до выборов президента" - да только за такие слова нужно увольнять и депутатов, и президента. получается что президента не выбрали, а продавили административным ресурсом. вычеркните слово демократия из конституции, не вводите людей в заблуждение

Ворчун
1 ноя 2018 в 16:27

А ещё в тариф заложили рост денежного содержания Министра с челядью и представительские расходы

терпим
1 ноя 2018 в 17:47

Да хоть 92 по 100 рублей сделают все равно терпеть будем.

1 ноя 2018 в 18:18

в смыле предрек? уже есть тарифы с 01.01.2019 у единых операторов. и они в три раза дороже за кум мусора

хаха
2 ноя 2018 в 12:00

ну что вы все? главное край поделили, а остальное можно на людей переложить опять же, 43% из зарплатенок в виде налогов нашим правителям даже на покушать не хватает)))

4нр
2 ноя 2018 в 18:10

Главное чтобы перемен в виде Навального не было. Сдюжим как-нибудь. 19 лет стабильности как никак.

Владимир Маркович
3 ноя 2018 в 14:54

Утилизация мусора вообще не проблема! Низкотемпературный пиролиз по непрерывной всеядной технологии решает всё! Больше разговоров, чем решение этой проблемы! Мусор надо принимать бесплатно и тогда «незаконных» свалок не будет! Из мусора можно получать высоко октановые бензины, солярку, электроэнергию и много чего ещё и притом сохраняя экологию окружающей среды на 100%! Переработка мусора очень выгодный бизнес, годовая сумма прибыли может равняться сумме вложения в его переработку. Проблема в том, что нет инвесторов готовых вложиться в эту переработку.
Желающим инвестировать переработку мусора на энергоносители могу выслать презентацию проекта. dvm9183132090@yandex.ru
Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема.