5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
13 окт 2018 в 18:51

тренируются перед универсиадой

Гость
13 окт 2018 в 19:10

Чем будет холоднее, тем активней будет частный сектор топить, тем хуже будет смог, каждый год начиная с сентября с начала отопительного сезона такая история и до мая месяца

ОТВЕТИТЬ
456
13 окт 2018 в 19:16

а холодрыга то какая! вот частники и чадят во всю!)

Фото пользователя
13 окт 2018 в 19:51

Суворовский, Базаихе и Покровка топят печи.
ездил в бобровый лог сегодня. эпичная картина открывалась когда стоял на светофоре на поворот :)

вся гора дымит...

ОТВЕТИТЬ
Юра
13 окт 2018 в 19:53

Среди недели частники терпят холод, а вот в пятницу начинают топить. Да так, что миллионник задыхается...

ОТВЕТИТЬ
Glo89
13 окт 2018 в 20:09

Вспомним как было прошлой зимой и позапрошлой, круглосуточной 150-250 при норме 0-25. Щас снежок выпадет, температура еще ниже упадет и опять будем задыхаться похлеще чем сейчас. И заводы, машины, котельные тут не причем. Но когда совсем хреново, то и они усугубляют. Как и власти, которые не любят вводить режим нму. Газификация города все решила бы, но увы власти отказались от нее, тк нет на это денег

ОТВЕТИТЬ
Haha
13 окт 2018 в 20:16

Аж доллар упал от этой вонищи ;D X_x

Дима
13 окт 2018 в 20:18

Надеюсь это прикол про частный сектор... Ранее были полны районы как, Покровка, Николаевка, и не было такого воздуха и смога, сейчас процентов 15-20 осталось от частных домов, логику включите "комментаторы".

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 окт 2018 в 20:33

Господа, вот вы снова связываете дымку с чем угодно, но не с безветрием.

Наблюдатель
13 окт 2018 в 20:35

Да, да. Еще скажите, что мангалы надымили у тех, кто шашлычки жарили )))

Машамаваша
13 окт 2018 в 20:39

минусуют видимо те, кто верят в ферросплавный завод)))

13 окт 2018 в 20:44

Хмм.., частный сектор, печки, эта тема затёрта уже до дыр. Годами её обсуждаем, а ничего умного так никто и не предложил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 21:56

Спасибо надо сказать частному сектору за такую тёплую субботу! Натопили на +18!

Житель первомайского
13 окт 2018 в 22:12

У нас стабильно - четверг, пятница, так это дымка и запах сероводорода. Мне лично в эти дни плохо, голова болит хоть ты тресни и нос закладывает.

saakrk
13 окт 2018 в 23:00

На высотной дышать нечем! Запах гари!

ОТВЕТИТЬ
антон
13 окт 2018 в 23:05

а смысыл, и так видно что "Черное небо".

Фото пользователя
14 окт 2018 в 01:34

пиар отдел СГК работает без выходных
то статейки тиснут на правах рекламы , то частники виноваты во всех бедах , но вот не смотря на эту возню с показухой , угля тэц меньше жечь не стала
метры вводятся и строятся , нагрузка не распределяется т.к. собственных котельных у новых микрорайонов нет, и не видно что бы экс врио озадачился этой проблемой, а ведь насколько я помню в последний визит ясно дали понять Что бы было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 07:32

на сайте универсиады нет объявлений о наборе летучих отрядов карателей.

дымишь? прилетают и чистят тебе дымоход!

Фото пользователя
14 окт 2018 в 08:28

Господа эффективные капиталисты! Больше небоскрёбов, высоких и разных. Плотнее точечная застройка! Не дайте пропасть ни одному метру бесплатно. Экономьте на очистных системах и топливе. Газ дороже угля! Не идите на поводу у нищего населения. Оно всё равно вас будет хаять. Но вам же с ними не жить по соседству.. А на лазурных берегах, нет НМУ :))

ОТВЕТИТЬ
Истину глаголю
14 окт 2018 в 09:18

На сайтах Среда4, 19рус.инфо и др. я объяснял причину затопления погребов в Шушенском, Минусинске, Абане, Усть-Абакане. КрасГэс не сбрасывает воду, боятся НМУ и ждут ветра. Не дождались и сбросили видимо. Вот вам и вонь. А дальше ждать уже нельзя-вода выходит на улицы…

ГостЪ
14 окт 2018 в 12:20

Сейчас наше мудрое правительство введет соц. норму на потребление электроэнергии в 500 кВт.ч. в месяц и последние "энтузиасты" перейдут на отопление углем. Вот будет весело.

ОТВЕТИТЬ
вап
14 окт 2018 в 19:52

И правда, почему бы миллионному городу не дать газ для отопления? Или опять Обама мешает?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2018 в 10:23

подождите универсиаду, две недели воздух будет наичестейщий, вот увидите. При этом машины ездить не перестанут, и частный сектор замерзать тоже не будет.

Дракон
15 окт 2018 в 10:52

Так надо режим белого неба обьявлять. Дымка то белесая.

333
15 окт 2018 в 11:36

Статистикам сейчас запрещено говорить что воздух плохой хоть на 1 день, все с мест своих повылетают. Приказано держать атмосферу чистой пол года до универсиады, статистики и будут держать ее чистой на графиках, отчетах, бумаге, проверить из Москвы все равно не смогут, а если все же прилететь соберутся, то за 5 часов полета отключат все печки и атмосфера станет наичистейшей не только на бумаге.

Мимохожий
15 окт 2018 в 12:05

Ветер и дождь вычистили город от смога. Но вы снова можете приурочить чистый воздух к приезду какого-нибудь столичного чиновника, или ещё каким действиям проправительственого шамана.

ЗЫ дело к универсиаде, столичные шишки в ближайшие месяцы будут толпами ездить в Красноярск. Так удобно будет при смене безветрия ветренной погодой, приурочить исчезновение смога к приезду чиновника N [смитреть график посещения Красноярска]

Мотокроссер
15 окт 2018 в 13:13

Зато зимой теплее, "закутаемся" в эту дымку и будем ею греться:-)

киса
15 окт 2018 в 14:53

ну конечно зло!! в пос Суворовский походу в частных домах сверхлюди живут, жгут всякую гадость!! хуже чем ТАМ воздуха нет нигде, если только на металлургических заводах!!

Loading...