15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
20 апр 2018 в 08:00

Сперва уж подумал, что горячую всего на два дня отключат, потом перечитал

аааап!
20 апр 2018 в 08:55

а нельзя не подряд на двое суток отрубать? они там совсем уже? двое суток без воды! и как всегда на выходные, типа все на дачу едут. а есди у меня нет дачи и это принципиальная позиция?

Прот
20 апр 2018 в 09:14

А они там не охренели? А про частный сектор подумать можно? У нас если нет холодной воды - то нет и горячей.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 09:19

Пусть лучше больше сделают, потом спокойней будет.

Анастасия
20 апр 2018 в 09:21

на 2 дня без холодной это жесть товарищи, один день то тяжко. а как мыться людям перед работой в пн, ночью? у меня 3 детей, как всех мыть, кормить, один совсем грудной, сказать чтоб не писал не какал 2 суток??? дурдом полный, все для людей...

Odisey
20 апр 2018 в 10:11

Вообще жесть, а новостройки получается вообще без воды будут-ни холодной ни горячей-так как горячая вода в новостройках-это нагретая холодная...

гость
20 апр 2018 в 10:58

написано же что робота надо запускать в сухие трубы. как они смогут отключать воду в разные дни, трубы то не успеют подсохнуть внутри и роботов не смогут запустить. я понимаю что это тяжело, но куда деваться раз надо. у самой маленький ребенок, но думаю как то можно продержаться, не каждый день воду отключают на два дня. у кого горячая вода идет только когда есть холодная - есть вариант набрать в ванну, во все возможные тазы и ведра и греть, ну либо пусть тогда ничего не делаю с трубами и не проверяют. а детей сполоснуть можно в тазике

житель
20 апр 2018 в 11:28

Чего расплакалась то. Каждый год такое, сети проверяют-ревизируют-ремонтируют. Да и воду раньше дают (как показывает практика), иногда даже вечером первого же дня после отключения. Барышни кисельные.

ТриЗеленыхСвистка
20 апр 2018 в 14:43

помнится СГК обещал вообще исключить отключения воды, но по итогу оказалось что срок будет в 2 раза увеличен)) как всегда, главное натрындеть, а там рынок подгребем потихоньку и будем цены поднимать)

Фото пользователя
20 апр 2018 в 15:32

если мне моя память не подводит, то отключение холодной воды более чем на сутки запрещено, в противном случае необходимо организовать подвоз холодной воды
Оно так и будет, или из города уезжать надо ?

да уж
23 апр 2018 в 17:54

21 век на дворе... отключение воды... слов нет