4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Покемон
19 апр 2018 в 12:38

Отставки тут не помогут. Просто надо перестать собирать деньги в "очередную черную дыру".

Фото пользователя
19 апр 2018 в 18:03

Театр абсурда... Действие 482-е...
"Государство сказало народу,что у него нет денег на ремонт изношенного жилья народа. И.. Ввело новый побор с этого же народа.. Но, собрав деньги, не смогло потратить уже собранное, чтоб народу починить его ветхое жильё, за его же деньги..." Занавес! Едрит-мадрид.

Анна
19 апр 2018 в 12:54

Сейчас люди с предпринимательской жилкой займутся. еще должны останемся!
Если бы не люди с предпринимательской жилкой у власти, как бы мы хорошо жили! Красноярск был бы город- сад.

Владимир
19 апр 2018 в 13:06

Раздали бы назад, пока придумают как использовать средства

кряк
19 апр 2018 в 13:02

80 миллиардов, ага половина краевого бюджета, у вас там как с цифрами то?

Юлия
19 апр 2018 в 16:49

не 80, а 8! Соизмеряйте, когда пишете, пожалуйста.

житель
19 апр 2018 в 22:54

Ну вот деньги собрали, а распилить не получается, честные попались люди, тратить не пиленные этим людям не дают, или мешают, убрать этих людей, поставить своих с коммерческой (воровской) то есть, жилкой, так все быстро попилится, этих 80 или уже 8 миллиардов или уже миллионов будь они не ладны, вот как надо, а ремонт можно и не начинать, да кому он нужен денег то уже нет, вот.

должник
19 апр 2018 в 22:30

не оплачиваю данную услугу с момента начала начисления. пол года как срок исковой давности начал работать в мою пользу. не хвастаюсь, а хочу показать так работает система по взысканию задолженности. о сроках и планах выполнения работ говорить не приходится

гость
20 апр 2018 в 16:10

Тут намедни, пиходят листовки от ук, "в связи с универсиадой выделены ден средства, и для выполнения ремотных работ на фасаде вашего дома необходимо рем счет дома перевести на общий кап.рем, обещаем ваших денег не трогать.." ха ха ха. Рассмешили чесслово.

Loading...