22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 17:49

И сделали дорогу в 2 полосы, когда надо как минимум 3

ОТВЕТИТЬ
ДЖОНик
25 ноя 2017 в 18:06

Да там стало даже хуже , чем было.
По скорости движения.

456
25 ноя 2017 в 18:09

почему по две полосы?! почему не по три в каждую сторону?! что бы через три года все разломать для расширения и осваивать новые суммы? Каждый день там езжу и уже нервный тик из за этого идиотизма!

Закройте выезды из долбаного Покровского и все станет как раньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 18:22

как жаль, что ничего не изменить

25 ноя 2017 в 18:47

Там нужно вторую такую же дорогу (4 полосы) строить параллельную метрах в 50 от этой. И делать движение на каждой в свою сторону, как на Авиаторов. Светофоры убирать, повороты только направо, развороты через шлюзы для тех, кому надо налево.

ОТВЕТИТЬ
житель
25 ноя 2017 в 19:12

ехал сегодня по караульной. Это "АБЗАЦ". дорогу надо делать как минимум 6-ти полосной! Где освещение дороги?. Надо делать развязки и над-или подземные переходы. ул. Караульная оправдывает свое название "караул"!!

Я больше не люблю свой город
25 ноя 2017 в 19:17

Серый, унылый, грязный, бесперспективный город.

ОТВЕТИТЬ
ИзРощи
25 ноя 2017 в 19:41

Хотя бы за 150 метров до и после светофоров делали бы расширение до 3-х полос в каждую сторону, чтобы можно было прямо ехать по двум полосам при левой стоящей на поворот. Уже бы не так стояла улица. Как ремонт начали, почти перестал там ездить. Если не час пик, с Ветлуги в Рощу быстрее по Маркса получается. В час пик - за городом.

Леха2
25 ноя 2017 в 20:31

Будут увеличивать ширину дорожного полотна по чуть-чуть 0.5 плосы в год.

Александр
25 ноя 2017 в 21:02

Слишком много перекрестков на этой улице. Лучше бы некоторые оставили только правоповоротными.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2017 в 22:31

Ехала в 21,00 сегодня по караульной, была пробка.

Иван
25 ноя 2017 в 23:28

Они же обещали установить туда освещение? ну впрочем как и на мира к 1 ноябрю должно было появиться новое освещение. действительно.. этот город сер и уныл. Хотя считается самым богатым краем в России! у нас тут всё и уголь, и газ, нефть, золото, енисей, гэс, лес. А они еще повышают тарифы на воду, и эл энергию. У нас тут вообще должно быть лучше чем в Москве. А что имеем.. Что будем делать с этими застройками, которых уже не убрать? и строящиеся новые дома на той же караульной, и за лентой на 9 мая. Что будет через год, два..

Жека
26 ноя 2017 в 01:02

Когда же появятся умные люди в нашей стране? Когда они начнут прогнозировать а не догонять проблемы.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 02:28

Вам надо со стоянки вашей машины выезд закрыть, тогда дорога пробка немного уменьшится.

ваз
26 ноя 2017 в 08:41

тестируют какой режим лучше? выключенный, вот какой. давай те на коммунальном мосту светофоры поставим?

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 09:15

Караульная теперь едет только в один ряд, потому что второй ряд стоит - ждет "стрелку". Да и первому мешают те, кто перестраивается из второго ряда, потому что по стрелке им не надо. Идиотизм.

936
26 ноя 2017 в 09:22

Программное обеспечение позволяет эмулировать потоки людей при эвакуации и распространение по планировкам запроектированного здания. Расчет пожарных рисков зовётся. Почему очередную новацию не обкатываете на эмуляции транспортных потоков? Я вчера стоял 15 минут, как и весь поток перед этим светофором. Неужто везде управленцы по знакомству, а не по навыкам у нас?

26 ноя 2017 в 17:09

Какой умник положил блоки на ул Абытаевская? Там была альтернатива выезда на ул Шахтёров. Что за анархия, захотел перекрыл улицу, захотел открыл.

оля
26 ноя 2017 в 20:12

ужас ! вчера ехала после 10 вечера домой с планеты и пробка. простояла только от кольца до линейной 20 минут. Когда без светофоров от планеты до чернышевского всегда еду ровно 5 минут. идиотизм!!! только у нас так могут распланировать дороги .

Loading...