6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Наталья Михайловна
14 ноя 2017 в 18:08

Проверили, огласили и что? Дальше то, что, какие меры будут приняты. Или бурная деятельность для "галочки"?

Вениамин
14 ноя 2017 в 19:02

А почему я должен оплачивать зарплаты топменеджеров? Что они такое делают чего не может сделать обычный человек с улицы? Оказывается зарплаты топменеджеров входят в тарифы! Вот это да? То есть я плачу им зарплату! Расторгайте договор - ставьте руководителями двух человек - остальных руководителей перевести сантехниками. требую. Хватит жировать!

ОТВЕТИТЬ
Тариф КрасКома ещё в январе упал
14 ноя 2017 в 19:38

Приказом Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 15.12.2016 №471-п для конечных потребителей ООО «КрасКом» с 1 января 2017 года установлен тариф на тепловую энергию равный тарифу АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (входит в структуру СГК) - 1 270,64 руб./Гкал (без НДС).
Таким образом, с января 2017 года в 1,6 раза снижена стоимость тепловой энергии для потребителей «КрасКома».

Напомним, что до нового года стоимость одной Гкал для потребителей ООО «КрасКом» составляет - 2095,82 руб./ (без НДС), таким образом тариф снижен на 825,18 рублей.

http://zakon.krskstate.ru/dat/bin/docs_attach/59888_471_p_raspoznan.pdf

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
14 ноя 2017 в 20:31

Вот от куда нужно деньги взять на социалку. Денег у нас в городе море, только они нужней для своих, для некоторых

Серый
14 ноя 2017 в 21:29

"но компания пустила их на другие цели". Уж не на яхту ли?

Крас
14 ноя 2017 в 21:45

районный исполнительный директор получает около 270тыс.руб.
Зачем кормить столько бездельников? Ещё находятся люди которые им доверяют обслуживать дома. Карманы набьют и исчезнут

дачник
15 ноя 2017 в 06:38

Директор Зам и Главный инженер вот вся верхушка большей компании а всех остальных под сокращение.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 08:35

У нас так почти в каждой второй компании ТАК. ВСЕ пихают в тарифы, строим что-то новое, в инвест. программе нет денег, запихаем в тарифы, зарплаты поднять руководителям, запихаем в тарифы, а народ ЧТО? а ничего, народ богатый пускай расплачивается!!!

15 ноя 2017 в 11:53

Не совсем понятна фраза: "Также аудиторы заявили, что компания «Жилфонд» не раскрыла при проверке данные о числе топ-менеджеров и их средней зарплате." Это как понимать? Это что за счетная палата такая, у которой нет доступа к основным документам? Значит целью было только проверить тарифы без "углубленного" анализа. Проверили. А дальше что? Очень странная проверка. Для галочки.

good
15 ноя 2017 в 13:20

Сейчас в КРАСКОМе более менее навели порядок, часть управленцев и ИТР сократили. Но зарплаты у простых работяг оставляют желать лучшего. Зарплата в основном 23-25 тыс. которую подняли весной а было ещё меньше! Позор для такого предприятия!

16 ноя 2017 в 21:13

Знаю как там ребята жируют. Иномарки каждый год меняют.

Loading...