7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Stas
14 сен 2017 в 13:47

6 млн. за такой дом и участок не более четырёх соток (в Николаевке межевали по 3.6-4 сотки) вполне достойная компенсация. Ну нет же, надо минимум десятку. Я помню тут кто-то из самых активных комментаторов писал что её вообще 1.5 млн дают? Ау, ты где, правдоруб?

ОТВЕТИТЬ
Мотокультиватор
14 сен 2017 в 13:40

Хорошо. Теперь можно два урожая в год снимать.
Подогрев грядок сделали.

ОТВЕТИТЬ
vtn
14 сен 2017 в 13:40

Может теперь сделают проезды по улицам Чкалова, Бебеля, Фрунзе? Адские пробки каждый день на Киренского из-за отсутствия проездов по ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:14

Зачем садить овощи, если знаешь, что снесут раньше урожая?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 сен 2017 в 14:20

Никаких проблем не возникает когда городская администрация выкупает земли за 20 или 50 млн. руб у людей которые, за год до стройки купили их за 200 тыс., и соответственно не случайно. И все молчат и тишина. А тут реальный человек, стоимость недвижимости которого оценили эксперты, а не сам жилец и ему не выплачивают, и администрация специально дотянула до крайней точки чтобы в режиме ЧС всё это делать.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 14:15

Знал бы, я лет 10 назад, про строительство там моста, скупил бы все эти бараки по дешевке....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 13:45

6 лямов за 5 соток с сараем? За эти деньги можно взять домик в котеджном посёлке квадрат этак 100-200.

ОТВЕТИТЬ
Караван
15 сен 2017 в 12:24

Жесть конечно мэрия наворотила. Слава богу, город без тепла из-за их муток не останется.

Веселый СОДКашник
15 сен 2017 в 18:54

Поражен тем, что магистральные теплотрассы до сих пор прокладывают не предизолированной трубой и не оснащенной системой ОДК. это и не экономно, большие потери, и не безопасно (а в друг мамочка с малюткой в коляске рядом будет идти и авария произойдет), контролировать утечки и целостность сварных швов не возможно. да и срок службы предизола 50, а не 25 лет.
В общем не понятно куда Толоконский смотрит, в Новосибирске давно предизол и СОДК внедрены.

Loading...