Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская частная клиника выплатила 450 тысяч рублей родным умершей от рака пациентки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
19 мая 2022 в 09:33

Оптимизация медицины во всей красе

Гость
18 мая 2022 в 19:01

Вот же гадство а человек доверился

Гость
18 мая 2022 в 19:59

Уголовные дела надо заводить на таких врачей.

Hainkl
18 мая 2022 в 22:21

450 тысяч стоит жизнь? у таких клиник за неделю больше оборота

Регулировщик
18 мая 2022 в 18:37

И как же их теперь отработать, только повышением стоимости услуг..... В общем, мы всё оплатим.

Сергей
19 мая 2022 в 00:00

У меня дочь умерла год назад в Назарово,от таких преступных врачей,пора уже их сажать

Сложный мир
18 мая 2022 в 22:46

Сочувствую обоим сторонам. Но не нужно забывать что опухоль образовалась не по вине врачей.

Гость
18 мая 2022 в 19:00

Врач понесёт ответственность

Гость
19 мая 2022 в 15:18

В данной клинике "Бионика", в рамках бесплатной диспансеризации, мне сделали ПЯТЬ!!! разных УЗИ в течении ПЯТИ -СЕМИ!!! минут. На мое изумление врач мужчина ответил," что вы смотрите все нормально". После этого стараюсь обходить "Бионику" стороной.

наталья
19 мая 2022 в 09:14

развалили всю медицину еще и на лидерство какое - то претендуют в мировом масштабе элементарного в стране давно уже нет

Гвость
19 мая 2022 в 14:44

Вот она цена человека в этой стране. О каких еще ценностях тогда вообще говорить, и законах.

Гость
19 мая 2022 в 15:50

Эта клиника у меня вызывает только ужас, как вспомню 2017г, когда они не могли пункцию взять из груди, не получалось, а заплатила по полной программе, но так как у меня был стресс и слава Богу опухоль удалили благополучно в онкоцентре, то я с ними связываться не стала даже, Бог им судья

Мис
19 мая 2022 в 22:33

Не удивительно,сама делала маммографию там,в итоге пропустили опухоль,написали все отлично.принесла снимок онкологу у него ужас в глазах был, сколько людей там губят,давно прикрыть надо.

Гость
19 мая 2022 в 09:12

Всегда думала, что фото мрт, УЗИ и т.п помимо диагностов должен чиотреть и лечащий врач.

Я Русский
18 мая 2022 в 22:01

Государственное здравоохранение на ладом дышит (то лечат не лечат), а в частная там одни убийцы работают. Частная медицина создана чтобы тянуть деньги и не лечить. Не давно читал статью - что обнулёный постепенно полностью три структуры переводит в частную это медицина, образование и соц.защита.

Гость
18 мая 2022 в 22:27

В этой клинике и внематочную беременность на узи увидеть не могут. В итоге 10 лет ждала чуда материнства. И все из-за неправильного диагноза и не своевременно оказанной помощи...

Stels-f 56
20 мая 2022 в 09:40

Абсолютно без грамотное и не внимательно действие со стороны врача

Николай
20 мая 2022 в 13:58

Аналогичная ситуация обратились к ним на МРТ через пол года отца не стало... Очень был зол на эту клинику, как они ни чего не увидели...!!!