22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:31

Нгс24, можете дать информацию по пользователям Енисеев, Загорульский, Птицеботов? Страшно жить становится... они то привитые, какова их судьба?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:24

прошу огласить весь список "волн" на 2022 год!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:18

Большинство из нас не избежит ковида в ближайшие два месяца, — дает прогноз генетик Дмитрий Прусс. Вступая тем самым в спор с Главой Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом, сообщающим, что "Те, кто сделал прививку «Спутником V», скорее всего, не заболеют коронавирусом, вызванным новым штаммом. Кроме того, они вряд ли узнают, что переболели им".

Не распространяет ли этот Прусс троцкистские(зачёркнуто) антиваксерские и конспирологические настроения? 😂

14 янв 2022 в 09:54

НГСу надо не забывать подписывать "На правах рекламы" такие статейки.

Прохожий
14 янв 2022 в 09:21

Где грип, орз, орви? Или все это омикрон? Да, и когда прекратится этот дурдом?

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 янв 2022 в 11:47

Это шах и мат всей кампании вакцинации. Омикрон просто не замечает, привитый человек, или не привитый, ему это одинаково. Ну, а что вы хотели, у него как никак 36 мутаций, он очень развитой вундеркинд! А вы его вакцинкой от уханьского штамма напугать хотите. Это фиаско вакцинации. Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:29

а если человек с соплями это тоже плывёт в этой волне или нет?

31337
14 янв 2022 в 11:32

А почему удалили коммент о смерти 18 летней девушки от прививки ковидной? Модераторы- неадекваты, прощай, нгс, больше меня здесь не будет.

ОТВЕТИТЬ
Карина
14 янв 2022 в 10:38

Ложь без границ

Серафима Ковидова
14 янв 2022 в 13:50

А как же "поставь прививку и живи спокойно, без страха"? До сих пор в автобусах рекламку крутят.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
14 янв 2022 в 13:27

Благополучно 2 года избегал ковида и думаю все последующие пройдут мимо меня.
Мне вот интересно, как долго нас будут держать за лохов?😠

Зара
14 янв 2022 в 14:57

Большинство не избежит вакцинации, в организациях требуют уже 100 процентов привитых.

Соловьёв
14 янв 2022 в 09:58

Только бриль и мясников могут дать точный прогноз,остальные лишь бы хайпануть.

14 янв 2022 в 16:50

За 3 года не смогли победить дефицит тестов... Какие нафиг прогнозы, всем этим поповыммясниковымбрилям детскую лопаточку с ведерком я бы не доверил, не то что борьбу с ковидом и проведение кампании по вакцинации.

Так себе
14 янв 2022 в 09:34

А писали и говорили, что прививка спасает от ковида или омикрон совсем другой вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:24

это прУсс такой же врун

Гость
14 янв 2022 в 21:23

почему 5-я ?
куда дели 4-ю ?

Гость
14 янв 2022 в 21:30

и.е. и вакцинированные и переболевшие ранее, кто не носит маски ?

Гость
14 янв 2022 в 21:32

да , чешет этот брусс

Станислав, или не Станислав.
16 янв 2022 в 18:05

Из-за недавних событий в соседней стране, у высших чиновников в РФ наконец-то расширились глаза и пришло осознание, если народ против, то и не надо ничего делать. Уже готовятся к отступлению с истерии, на путь здравого смысла.

яна
14 янв 2022 в 10:27

будет мор народа

Гость
14 янв 2022 в 10:31

Эх опять антиваксеров недосчитаемся.

ОТВЕТИТЬ