Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

ну да добровольно, кто то про это уже около года назад говорил по телеку. а в итоге туда нельзя, сюда нельзя, на работу нельзя везде добровольно-принудительной стала. кто то ещё неужели верит этому обещалкину? с детьми так же будет. первое что запретят это в школу ходить, дескать нет прививки сили дома дистанционно учись. кто то сомневается в этом?

Фото пользователя
11 янв 2022 в 17:59

вакцинация то добровольная? А почему тогда без вакцины в ТЦ не пускали, да что там в ТЦ, на работу нельзя. А если и можно то работодателю штраф. Через работодателей действуют. Теперь за детей взялись, нет прививки значит в школу, ВУЗ нельзя?

Фото пользователя
4 янв 2022 в 08:10

"... что вакцинация от COVID-19 подростков проводится исключительно добровольно и исключительно по письменному... '
И исключительно "добровольно" ребёнка без дозы не пустят в школу...

Фото пользователя
4 янв 2022 в 08:28

конечно добровольно всё 🤣🤣верим...🤣🤣🤣

Некто
4 янв 2022 в 13:19

Ученые заявляют, что дважды вакцинированным не рекомендуется контактировать с трижды вакцинированными, так как дважды вакцинированые недостаточно вакцинированы и могут представлять опасность для трижды вакцинированных.

Гость
4 янв 2022 в 11:06

Верх цинизма утверждать, что для взрослых вакцинация добровольная

Гость
4 янв 2022 в 09:01

"Для взрослых вакцинация тоже остается добровольной. Есть люди, считающие, что введение QR-кодов принуждает к вакцинации", а есть глупые, которые считают, что принуждения нет.
Добровольно- значит я могу отказаться и ничего не теряю. А СМИ подменили понятия "принудительно" и "насильственно".

Фото пользователя
11 янв 2022 в 18:23

Относимся с пониманием. Кто без понимания, тот враг народа:)

Гость
4 янв 2022 в 08:34

Лучше бы ВПЧ поставили, а нет мы не Питер и не Москау... Нашим детям это не надо, сами заплпатим 9100*2.
Шмурдяк для нас бесплатно зато

Анна
12 янв 2022 в 08:42

Вот бы вы еще написали, где в Красноярске можно уже сейчас привить подростка. В нашей поликлинике сказали, что вакцина еще не поступила. И вряд ли поступит в январе

Дмитрий
12 янв 2022 в 19:23

А смысл в ней? Омикрон да дельта заражают и уколотых.

Гость
4 янв 2022 в 09:39

У меня ку-ку код, и что от этого? В магазины свободный вход, гостиницу снять, да же не спрашивают. Куда мне надо, там без кодов.

Гость
4 янв 2022 в 10:14

Везде и так пускают

Вакса