ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
17 дек 2021 в 08:16

"К вакцинации от коронавируса у жительницы Красноярска Анны (имя мы поменяли по просьбе героини) отношение было нейтральное — она следовала советам гинеколога с женской консультации, у которой стоит на учете. И на первых порах от прививок там отговаривали, заявляя, что вакцину проверяют только на беременных девушках, которые намеревались сделать аборт. Осенью ситуация поменялась, как и рекомендации врачей на местах" 1. Зачем менять имя если ты не совершаешь что то плохое? 2. Сколько ещё будут меняться рекомендации врачей? 3.Очередь 4 часа способствует оздоровлению плода?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2021 в 08:24

Объясните, почему ставят именно в руку? Ведь намного безболезненнее есть места! И в рекламе вакцинации смотрелось бы интереснее...

17 дек 2021 в 08:35

ей укол не страшен............

Фото пользователя
17 дек 2021 в 09:27

что за вброс! никакого деления, только по результату теста. Роженицу привозит скорая в роддом, делают тут же тест, скорая стоит ждёт. положительный - везут в роддом с подтверждёнными, отрицательный- оставляют в текущем роддоме и оформляют прибытие как обычно.

Некто
17 дек 2021 в 10:05

Началась вакцинация детей с минимально возможного возраста, прямо в утробе матери. А что, очень практично, одной прививкой сразу двоих вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
31337
17 дек 2021 в 10:06

Надеюсь, ребёнок не будет инвалидом после этой ваксы.

ОТВЕТИТЬ
777
17 дек 2021 в 10:09

Родила девица в ночь, не то сына, не то дочь

Народ
17 дек 2021 в 10:12

тест обязательно делают для всех поступающих в роддома, вне зависимости от наличия QR-кода, ведь и привитые могут болеть ковидом.😂

111
17 дек 2021 в 10:15

Отчаянная тетя.

Нечастый читатель
17 дек 2021 в 10:29

Зашёл с утра глянуть новости. Новость напечатана в 06.30час., а тут с 06.51час. уже комментарии постоянных "героев"-супротивников прививок и власти вообще. Одни и те же! А ещё обвиняете Крузера и других старожилов. Вам не спится? Клавиатура чешется? Получается, что все вы действительно сидите тут сутками "за 30 сребренников". Всё, что нужно знать о "местных" либералах и недалёких им сочувствующих.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
17 дек 2021 в 13:49

А вот на сайте РБК написано ...

"...Добровольцам, принимающим участие в пострегистрационных исследованиях российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», необходимо отказаться от алкоголя и ограничить курение. Об этом сказано в протоколе клинического исследования вакцины «Гам-КОВИД-Вак-2020», передает «РИА Новости».

«Если вы решили участвовать в исследовании, то в период его проведения вам не рекомендуется беременеть, кормить ребенка грудью, а также являться донором яйцеклетки в течение трех месяцев после вакцинации», — сказано в документе.

В случае, если женщина забеременела во время испытаний, то она будет отстраненна от вакцинации, а врачи будут наблюдать за ее здоровьем...."

конец цитаты.
Обратите внимание на последнее предложение.

Гость
17 дек 2021 в 16:32

Ха, ха! У вас в Красноярске вакцину тоже "ставят"!?)