1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
26 ноя 2021 в 10:32

Журналисты, вы хоть перечитывайте что написали! "...хотела убрать ОСТАТКИ кожи..." При пластике убирают излишки кожи, а не остатки!

Гость
26 ноя 2021 в 11:57

Человек какой есть от природы, такой и должен быть. А то понапридумывают себе, что должно быть всё как в сказке, потом мучаются и по судам бегают. Пластическая хирургия оправдана только в посттравматических случаях, для приведения в порядок повреждённых участков человеческого тела. Остальное от лукавого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:12

Делать операцию под наркозом в каком-то подозрительном подвале, без наличия реанимации - не от большого ума.

Гость
26 ноя 2021 в 10:23

Бесплатной вакцине не верят, а дорогостоящим потрошителям за кучу своих кровных верят)

Никон
26 ноя 2021 в 09:50

А что красоткам не понравилось в споре с Природой?....

Крис
26 ноя 2021 в 11:37

Чикишева И. В - самый ужасный врач! Сотни негативных отзывов о ее работе, сочувствую пострадавшим!

Гость
26 ноя 2021 в 15:03

Вспомнился старый немного циничный анекдот. Одной женщине среднего возраста делали серьезную операцию. И во время наркозного сна она общалась с Богом. На ее вопрос: «Сколько мне осталось жить?» Бог ответил: «Сорок лет, десять месяцев и 16 дней». После успешной операции, женщина вспомнила этот диалог и решила сделать пластику лица, тем более, что соответствующая Клиника была в этом же здании. Ей успешно изменили внешность. После выхода из больницы стала переходить дорогу и ее насмерть сбивает автомобиль. На том свете она видит Бога и спрашивает его «Боже, как так получилось? Ведь ты же обещал мне много лет жизни». И он ей отвечает: «А я тебя не узнал».

Кристина
26 ноя 2021 в 11:05

Всем привет . В 2014 году у инны викторовны чикишевой делала отопластику правого уха. Когда был осмотр мне показали мой идеал. После уже повторной операции у нее же ни чего не изменилось кроме того что мне сламали все хрищи и ухо как у борца. Прошу обратить внимание что коррекция проводиласб следующим годом в ноябре. Уже 6 лет прошло я обращалась не однократно чтобы исправляли свое безопразие, но она мне так и сказала что ни одна комиссия не подтвердит ее уродство на мне.
Может титьки она кому то и делает как бог но точно не уши.
Ужасная клиника безобразие.
Лучше быть какая есть . Чем после осуществление мечты стать уродом с пустым кошельком

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:44

Делала блефаро у Чикишевой 10 лет назад. Все прошло отлично, до сих пор хожу и радуюсь. Но надо понимать, что операция это всегда риск, и всегда может что то пойти не так, или выглядеть не так, как вы ожидали. А вообще, однобокая подача. Наверняка у этих врачей есть десятки довольных пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Lora
26 ноя 2021 в 14:51

По поводу истории Ирины: после коронавируса я тоже не вылезаю из кабинетов окулистов из-за воспаления роговицы глаза. Три раза проходила лечение в Глазном центре, не помогло. Приносила туда и результаты дополнительных обследований, и заключения других врачей, всё без толку. Сочувствую Ирине, тоже постоянно болит глаз, будто песка в него насыпали...

ОТВЕТИТЬ
31337
26 ноя 2021 в 09:40

вывод какой? вакцинируйтесь!11

26 ноя 2021 в 09:43

Свободный выбор

Гость
27 ноя 2021 в 15:09

Делал операцию на перегородку тоже у нас в городе, в ФМБА. Пришел с одной проблемой, ушел с двумя. Обошел десятки врачей в частных клиниках города, абсолютно все сказали, что в Красноярске нельзя делать операцию на нос. Лучше переплатить, но сделать в Москве, по итогу это будет выгоднее. Так что, не советую без крайней необходимости делать вообще какие-либо операции)

Тётя
27 ноя 2021 в 17:21

Бабы такие дуры наивные .

алексей
27 ноя 2021 в 18:00

сами виноваты..зачем лезть куда-то где природой создала..такими темпами можно и японку превратиться..с разрезом глаз..

Красотка
26 ноя 2021 в 19:00

Интересно, в какой клинике требуют консультацию офтальмолога когда делают блеферопластику. Делала блеферопластику в Effi год назад, но речи о консультации офтальмолога не было🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:37

Почти все истории про врачей, которые в этой клинике уже не работают, но все равно давят на клинику. Заказ?

Ник
26 ноя 2021 в 21:53

Часть рассказов просто говорит о желание получить деньги обратно, а еще лучше бы и больше, чем было заплачено - зачем офтальмолог при пластике век? проверяли на инсульт - плохо, не проверяли бы - тоже плохо, носом совсем не дышу - что так и ходит с открытым ртом 3 года. Сказочницы. Да - на фото после пластики явно лучше, чем до

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
26 ноя 2021 в 09:32

Чикишева разве в этой клинике оперирует?

Вика Луговская
26 ноя 2021 в 16:47

А по-моему субъективному мнению, у женщины на фото глаза стали лучше. Взгляд такой открытый...И миндалевидные глаза ей идут меньше, чем округлые.

Loading...