28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:27

Как будто побочных эффектов меньше у детей, чем у взрослых, - сообщает как будто вирусолог, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, где была разработана вакцина «Спутник V».

Гость
25 ноя 2021 в 10:14

Как это всё предсказуемо и противно!

Samurai
25 ноя 2021 в 10:54

Ага спросят)))) спросят конечно, но поставят перед фактом - либо учитесь на дому и забирайте документы из школы, ну либо прививайтесь. Вот все просто, все как со взрослыми...
Да дело вообще не в прививках, да пофигу на них. Хочешь прививайся, хочешь нет. Привитым вообще чего боятся? они же легко переносят, не умирают, да и сами таскают этот вирус и заражают других.
Непривитые? Но это их выбор, их жизнь. В чем проблема?
Отвечая на комментарии "Челдуня валенок" можно пояснить одно, если человек ходит на работу и с него удерживают эти налоги, то он имеет такое же право обратится и лечь в больницу как и привитый. Но с другой стороны, я лежал в больнице "за бесплатно"))) так я сделал вывод один, что в праве нашего государства обеспечить достойный уровень жизни каждому гражданину РФ и пусть они себе эту бесплатную медицину оставят себе! А то понимаете ли, у чиновников в бесплатной медицине в меню присутствует красная икра, одиночные палаты, а для нас с Вами - овсяные хлопья на воде и по 10 человек в 20 кв. метрах. Вот и разница. Поэтому все свои комментарии по нашей условно "бесплатной" медицине оставьте при себе, т.к. хуже такой медицины, может быть только такое же условно "бесплатное" образование.
А почему я этим "бесплатным" пользуюсь, а потому что выбора особо нет!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 ноя 2021 в 10:45

А , что заморачиваться с 2-х лет назовите Спутник Б( бэби), концентрацию не в 5 раз , а в 10 раз.И готово.
Хорошо 100 человек протестили, а смогут потом девочки рожать, не возникнет онкологии, почки не откажут?
Как собираетесь побочки скрывать, смерти или будет плацебо под Спутником М?

ОТВЕТИТЬ
Добрый кот
25 ноя 2021 в 11:45

Сейчас идет третья фаза испытаний, первые две завершены. (с)
Ложь!!!! В реестре клинических исследований с официального сайта росздравнадзора написано что сейчас только проводятся 1-2 фазы испытаний. До 3-5 им как до луны пешком. Так что непроверенный шмурдяк пусть себе сами по ноздре пускают.
Пруф НГС не даст выложить так что сами погуглите реестр клинических исследований на сайте росздравнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:00

Я правильно поняла, исследования проводились на "огромном" количестве подопытных в 100 человек?? И раз эти сто не дали серьезные осложнения или летальный исход в течение пары месяцев, это доказывает то, что вакцина безопасна??? Мрак...."медицина стала бизнесом..", вы были правы, Михаил Николаевич ..

Некто
25 ноя 2021 в 10:50

Опять те же грабли, на которые взрослые уже наступали, но теперь они для детей. Третья фаза клинических испытаний не закончена, а уже приготовились давать команду колоть детей. И хоть ты им кол на голове теши, ведь никакие доводы их не остановят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:09

Так и до домашних питомцев скоро доберутся, варвары)

ОТВЕТИТЬ
258
25 ноя 2021 в 13:52

Вакцинация будет добровольная и только по согласию родителей. Но в школу без прививки пускать не будем.

ОТВЕТИТЬ
гость.
25 ноя 2021 в 10:25

Хоть антипрививочники хоть уколотые. Мы всё равно всё в опе. К привитым и заболевшим не приедут, заболевшим не привитым не едут, лекарства не везут. Только каждый день звонят,с разных номеров. Постоянно после звонков загрузка происходит, открываешь загруску, а нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
за и против
25 ноя 2021 в 10:29

колбасить значит будет всё равно, но помаленьку, зачем такая вакцина, которая делает больно, умнее ничего не могут сделать

гость.
25 ноя 2021 в 10:44

коминтарий прочитай сверху, там написано всё, что мы в опе, и плевать всём на вас

Светлана
25 ноя 2021 в 10:50

Так не лезь со своими умозаключениями.

25 ноя 2021 в 10:18

НГС24, отключите комментарии! Надоел этот постоянный бой противников и сторонников прививок, пусть каждый сам решит, без назойливых рекомендаций местных "специалистов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:29

И родители теперь в растерянности. Ставить или нет.

Дуремар
25 ноя 2021 в 10:12

Щас антипрививочники заведут свою шарманку-типа не трожьте детей.

ОТВЕТИТЬ