СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «У нас нет привитых на ИВЛ»: главврач БСМП — о врачах-антиваксерах, редкой побочке и пользе QR-кодов
«У нас нет привитых на ИВЛ»: главврач <nobr class="_">БСМП —</nobr> о врачах-антиваксерах, редкой побочке и пользе <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

18 нояб 2021 в 17:57

Очередная попытка власти убедить население в пользе фуфломицина

Просто гость
18 нояб 2021 в 19:33

Удивительно, какой хлебушек в голове у взрослых людей... остановите планету! Я хочу сойти. Мне не по пути с этими людьми. Никакого уважения больше нет и не будет к народу. Вот уж правда, когда говорили, что образование в стране плохое. Теперь понятно куда смотрели. Обидно и противно за этот народ. Но противно больше.

Гость
18 нояб 2021 в 23:30

Болеющим бессимптомно вводят вакцину и они заболевают по настоящему, это же летальный исход. Отсюда вывод: перед вакцинацией необходимо пройти тестирование. Государство почему-то не хочет нести дополнительные расходы на тестирование, лучше вакцинировать в слепую (читай заражать).

Гость
19 нояб 2021 в 06:54

За то от вакцины начинаются побочные эффекты

Гость
19 нояб 2021 в 06:55

И вообще там только колечат

19 нояб 2021 в 08:03

не помажешь- не поедешь .........главное быть на волне

гость
19 нояб 2021 в 09:02

Все верно сказано! В сентябре уже у нас умер ребенок. На ИВЛ лежат два ребенка с 80% поражением легких.... но вакцинироваться все побежали, что получить куар код в торговые кварталы.... то есть у этих нет ни принципов, ни доводов обоснованных не ставить вакцину...у роди вые... Давно надо наказывать большими штрафами за отказ вакцинироваться в сроки как вредительство обществу!

19 нояб 2021 в 18:01

Устала уже спрашивать. Скажите, какой процент повторно заболевших у вас в больнице?
Нигде не говорят. Конечно же, ведь если он окажется небольшим, то люди не пойдут вакцинироваться, чтобы выполнить план.

гость
21 нояб 2021 в 05:41

очередной пропогандон

432