28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

QAnon
15 ноя 2021 в 10:48

Посмотрите обложку журнала The Economist от декабря 2018 года и поймёте, что случайных событий, связанных с ковид нет. Это всё планируется задолго до реализации. Для разумных людей дают подсказки, но не для рафинированных животных, чьи интересы не выходят за рамки чувственных наслаждений

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:01

Кто не привит срочно привится кто сопротивляется поставить две прививки.

Я вам говорю
15 ноя 2021 в 11:13

У краевых властей рабовладельческие настроения.
Люди с медотводом не занимаются спортом и это забота о здоровье?
Вчера в бассейне был аншлаг перед запретами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:27

Чиновники из России жалуются на дескриминацию,в Европе не принимают нашу вакцину и они не могут не куда попасть у них нет паспортов о вакцинации европейской прививкой а воз не спешит выдавать лицензию русской вакцини, вопрос о какой легитимности идёт речь если прививку не признают на мировом уровне

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:08

К осени 2021 года сертификаты о проведенной вакцинации стали обязательными в 14 европейских странах. Единый электронный сертификат для привитых UDCC (EU Digital Covid Certificate) был запущен в Евросоюзе с 1 июля 2021 году, в Китае QR-коды начали работу с 2020 году.

ОТВЕТИТЬ
Ира
15 ноя 2021 в 12:37

У меня знакомые в Германии ждут нашу вакцину, говорят фрау Меркель ей именно привилась. Пфайзеру не доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Юля
15 ноя 2021 в 12:38

Когда-нибудь у нас в стране будут более юридически грамотные люди, но это уже другая история.

15 ноя 2021 в 12:41

Кажется уже все сознательные гражданы поставили вакцину, так что новость меня радует. Все идёт к тому, что скоро без неё вы вообще будете сидеть дома и гулять только по улице, имеет смысл осознать свою ответственность перед другими людьми. А вы, антиваксеры, думаете только о своей шкуре!

ОТВЕТИТЬ
Ник
15 ноя 2021 в 12:41

Парикмахерские-то при чем?!Задолбали уже!Сами прививайтесь,а мы - не хотим!Я здоров!Почему мне нельзя пойти постричься?!Если вы привитые то чего вам боятся,вы же защищены своей вакциной,нет?!Чего тогда трясетесь,оставьте здоровых людей в покое.😠😠😠😠😠😠😠😠Вопрос дня,чего боятся привитые если они итак якобы защищены уже???А если не совсем защищены,ТОГДА КАК МОЖНО ТАКУЮ "защиту" которая не работает НАСИЛЬНО КОМУ-ТО НАВЯЗЫВАТЬ?!!

ОТВЕТИТЬ
777
15 ноя 2021 в 13:04

Иммунитет к коронавирусной инфекции у переболевших бессимптомно выше, чем у вакцинированных, им следует выдавать QR-коды, заявил ТАСС специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.

Сергей
15 ноя 2021 в 13:44

Ставьте прививку и не умничайте и заживем как до пандемии а то Стоко умных специалистов и ученых диванных которые все знают за прививку сколько уже друзей и знакомых не стало из за упорства

ОТВЕТИТЬ
Яков
15 ноя 2021 в 13:52

А в церкви тоже по qr?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:01

Надо было раньше вводить все это

Народ России
15 ноя 2021 в 15:49

Требуем срочно, немедленно ввести коды для такси, автобусов и метро или запретить перевозку пассажиров более 1человека через ряд с соблюдением интервала в 1,5м.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2021 в 16:04

Тем у кого метотвод, получается изгой, лишь потому что за них якобы беспокоится государство, называя эту категорию в зоне риска! А так то если по судить, не похер ли, если человек сам выбирает быть ему в зоне риска или нет, умирать или жить! Чего народ смешите!

Юрий
15 ноя 2021 в 19:06

Единственное что заставит задуматься человека это вереница гробов на улице ибо человек существо тупое.

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 ноя 2021 в 19:18

Хорошо,все едем в Галландию.У моей подруги сын улетел в Галландию с ПЦР тестом.И никто у него не спрашивает кюар код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 19:56

Нет логики и последовательности в действиях властей. Логичнее при таких полумерах, какие сейчас вводят-полностью запретить общественный транспорт, там народу в часы пик как следок в бочке. Закрыть все ТРЦ, спортзалы, кинозалы, театры и места большого скопления людей, там сильно заразно всегда. Организовать всему населению доставку продуктов и лекарств с помощью дронов. Вот тогда будет логично и не скучно... А так конца-края не будет этой пандемии.

Черный
15 ноя 2021 в 20:29

Уже совсем с ума сошли, скоро уже и пожрать фиг купишь.

15 ноя 2021 в 20:37

Да и пошли вы куда подальше, хрен что поставлю

Гость
15 ноя 2021 в 20:54

Байкот!!!

Гость
15 ноя 2021 в 20:57

Все верно, байкот!!!

Гость
15 ноя 2021 в 21:00

Нам, народу Россиии все время врут и угрожают

15 ноя 2021 в 21:27

А указ снова без подписи и печати? 😂 Ребята из НГС, а губернатор вообще в курсе, что вы тут дезу гоните? Он под этими "указами" не подписывался. Вы, чётвертая власть, заигрались совсем. Видимо поэтому я сегодня без кода заселился в гостиницу в красноярском крае.

Гость
15 ноя 2021 в 22:04

Получить медотвод очень проблематично. У меня 40 лет аллергия, был пневмоторакс, задыхался (скорая ставила гормоны), а пришёл в поликлинику, даже про медотвод слушать не стали. Спросил про КовиВак (от Чумакова), сказали, что у нее есть противопоказания после 60 лет (мне 64). Прочитал в интернете - там пишут - её противопоказания до 18 лет. Кому верить? Спутника-лайт - нет. Сейчас думаю, что делать. Нам гоаорили при Советской медицине, что аакцинация проводится перед эпидемией за месяц, чтобы сформировался иммунитет, а при бушующей пандемии вакцинация - это дополнительное заражение. Что подтверждается информацией от телевидения - чем больше процент вакцинированных, тем больше заболевших и умерших. Голова циркулем идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:17

Принудительное вакцинация это эксперимент над народом, у нас такое заботливое государство стало что ли? Гнобили и продолжают уничтожать собственный народ под любыми лозунгами. Хватит вранья. А кто переболел, что трудно установить отвод от прививки. И почему за смерти после прививки государство не несёт ответственности.

Голоден Групп
15 ноя 2021 в 22:38

Везде коды ,а почему в банки коды не делают,сегодня был как селёдк в банке, и стар и млад значит не выгодно ими,чтобы в банки не пускать

ОТВЕТИТЬ
Вадим Т.
16 ноя 2021 в 03:25

Фашики тоже народ делили на правильных и неправильных. И что из этого вышло?

Анжелика
16 ноя 2021 в 08:04

У меня медотвод, но я переболела бессимптомно, есть антитела, но мне не выдадут код, т.к. неизвестно когда я болела.
Я работаю с большим количеством людей, на работу мне можно ходить, а в магазин нет...
Прививки некоторым незьзя ставить, не потому что иммунитет плохой, а потому что реакция будет хуже, чем ожидаемая польза.
И не у всех привитых вырабатываются в нужном количестве антитела. Мне не понятно, почему нельзя давать код по количеству антител...

Гость
16 ноя 2021 в 19:15

A про банки забыли.Наверно туда никто не ходит.

Даниил
16 ноя 2021 в 19:37

Что за бред?! Если тебе нет 18 лет ты не имеешь права получить когда, то-есть, если тебе 17 лет, ты не можешь сходить подстричься или же взять в кафе еду на вынос, так как нужен код, бред и только!

19 ноя 2021 в 14:34

А можно список того, куда можно без кодов?

Наталья
11 янв 2022 в 11:11

В библиотеку нельзя без куар кода. А на массовые мероприятия можно. А у тех, кто придумал подобную ересь, прививки точно есть? У меня большие сомнения.

Loading...