Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации QR-коды для входа в ТРЦ ввели в Красноярске на нерабочие дни
QR-коды для входа в ТРЦ ввели в Красноярске на нерабочие дни

26 окт 2021 в 18:39

Как выживают торговцы одеждой? Не те что по 1000м залы, а те что 30метров... в обычное время тяжело было заработать, а сейчас так совсем ужас. Людей кошмарят. Злые все. Друг друга ненавидят. Научитесь думать и ставить себя на место другого человека...

26 окт 2021 в 18:31

Ущемление прав человека по медицинским признакам... В 21 веке... Печаль...
Когда "звезду давида" пришивать на одежду начнем?

31337
26 окт 2021 в 18:21

тц на неделю без выручки ;)

Ольга
26 окт 2021 в 22:50

Как в ТЦ, так нельзя. А на работу в эти якобы нерабочие дни автобусом, так можно. Хуже сделали только ТЦ

Гость
26 окт 2021 в 23:00

Вакцинировался в июне.Это мое личное дело.это врачебная тайна должна быть.Но я должен об этом каждому продавцу рассказать.Если понадобиться что то купить.закажу через интернет.Стремно както с кодом бегать.И никакого протеста.просто стремно.взрослые же люди.

Воздух
26 окт 2021 в 19:47

Не вакцинировался и не собираюсь. Забил болт, на все эти ТЦ и прочую лабуду, я и раньше туда не ходил.

Гость
26 окт 2021 в 23:22

В указе говорится только о торгово-развлекательных центрах. А как в отношении просто торговых центров? И как узнать, какой торговый центр является торгово-развлекательным, а какой обычным?

Гость
27 окт 2021 в 08:59

Внимание!
На сайт завезена группа ботов, топящих за применение вакцин, не прошедших третью фазу испытаний.
Эти каловые массы будут пытаться вымазать всех вокруг своей субстанцией.

Гость
26 окт 2021 в 20:48

Закрыть этот лабаз по имени планета 🌏 навсегда! Пошли в кино намедни, сзади клоунесса и клоун, весь фильм чихали и кашляли, мнительные все по залу разбежались, а толку то с того. Ну маска и что? Помогла? Сидим щас в соплях сами. Поэтому закрыть, а лучше сжечь. А барахло, которое торгуют московские барыги легко заказать в интернете. Красноярских торговцев повыживали сетивики.

Ольга
26 окт 2021 в 23:25

Будет закрыта планета и пусть. Я пойду по куча другим магазинам в городе с одеждой. Как раз буду отдыхать и нужно одеться на зиму.

Rrr
26 окт 2021 в 19:02

Медотвод. Вопрос. Чтобы трусы купить ... к губеру идти? Куда? Требую точный адрес закупа труханов без кода..

Kenny73
26 окт 2021 в 19:24

Может планета наконец закроется, надоели пробки в том районе.

26 окт 2021 в 18:44

А в Окей в Планете как!?

Гость
26 окт 2021 в 19:03

Мед отвод,человек в не закона?

123
26 окт 2021 в 19:40

Вообще до одного места вся движуха. Вакцинировался, живу спокойно, хожу куда хочу, сопли слёзные в комментах не распускаю

Настасья Филипповна
26 окт 2021 в 22:05

Не хожу в кинозалы после случившегося в Кемерово в ТЦ. Из них точно не выберешься в случае чего.

26 окт 2021 в 22:35

Гуляйте лесом, антипрививочники. Есть Гремячая грива, Столбы и т.д. вперёд и с песней.

Ус не белорус
27 окт 2021 в 01:31

Всё правильно! Вакцинируйтесь скорее, а то денег мало, ой то есть много, ой то есть заражённых.

Гость
26 окт 2021 в 18:51

Процесс соплежуйства антиваксеров в комментах обьявляю открытым.

Александр
26 окт 2021 в 19:29

А если я хочу вакцинироваться в пункте вакцинации, расположенном в торговом центре, что тогда делать?

а2р2
26 окт 2021 в 19:30

Атлично!
пойду попкорна куплю
буду смотреть как по КУР-кода
заходят

Красноярецобыкновенный
26 окт 2021 в 22:36

Просто геноцид по мед признаку. Я переболел год назад, должен бурдой колотся .которую гомолей сделал быстро а до этого ниодной и все деньги оазворовали, суды ит.д. Да и вируса никто не выделил. Нет этого штампа а оригинале. Есть компьютерная модель его из полученых чистиц днк. Просто ктото владеет озотится продовая вакцину государству

блондинка
26 окт 2021 в 18:39

Для общественного транспорта и пивных разливаек введите коды, 90% провакцинируется.

26 окт 2021 в 22:12

Давно пора!

Гость
26 окт 2021 в 19:33

В тренажёрный зал тоже с QR кодом можно будет попасть или фитнес будет закрыт для посещения ?

Павл
27 окт 2021 в 09:09

В ТРЦ есть пункты вакцинации, илешь и говоришь, что я на вакцинацию, кода пока нет. Профит

Гость
26 окт 2021 в 18:24

Ну неужели здравый смысл восторжествовал! Ещё бы подбородочников штрафовплы на 5тыс

Гость
27 окт 2021 в 07:36

Неделю без тц, какой ужас!!! Люди, вам совсем некуда больше себя деть и нечем заняться?

Лариса
27 окт 2021 в 08:54

Мне интересно про несовершеннолетних , с детьми выгонять что ли будут ? А все подростки по паспортам ? Бред какой то..

ГОСТЬ
26 окт 2021 в 19:08

как попасть в пункт вакцинации в эти числа (а скорее всего это начало и будут продления как обычно), если он находится в трц ?

Виктор
26 окт 2021 в 18:28

пусть страхуют жизнь вакцинированных на нормальную сумму. а пока - это вакцинируются только те, кто бесплатно готов служить и защищать 😂

Денис
26 окт 2021 в 20:33

Очередные полумеры и пыль в глаза

Зара
26 окт 2021 в 21:48

Расскажи анекдот?

Пришелец
27 окт 2021 в 00:18

Неприятность эту,мы переживем))

Дмитрий
27 окт 2021 в 16:02

А кому эти ТРЦ нужны будут? Для основной массы населения главное чтобы Разгуляй,Бристоль да Пивной причал были открыты.

Юляка
31 окт 2021 в 18:52

Жили как то без них и дальше проживем без трц.Друг к другу в гости пойдём

Александр
26 окт 2021 в 19:34

Все правильно сделал, не хрен эту заразу разносить.

Гость
27 окт 2021 в 02:21

То, чего боялись в правительстве, произошло.
В Москве и Подмосковье выявили новую мутацию коронавируса
Штамм AY.4.2 является мутацией известного дельта-штамма, он может быть на 10–15% заразнее дельта варианта.

Иван
27 окт 2021 в 07:38

В Хакасии вводят комендантский час где заболеваемость 180 человек в день, а у нас qr-коды в ТЦ, театры и кинотеатры, и заболеваемость 600 в день и растёт с каждым днём, смешно аж становится от таких новостей

Честно
26 окт 2021 в 19:17

У меня есть код. Но если бы не было- можно ведь другого человека код заскринить, разве нет?

Гость
26 окт 2021 в 22:44

Это еще не худший вариант. В Хакасии вообще комендантский час ввели!

Гость
26 окт 2021 в 22:26

Самое смешное, что авторы новостей не выложили сам документ об этом, то есть его нет и это просто вброс инфы вот и всё