27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:38

На днях в соц.сетях просмотрела ролик о том, как больной ковидника ищет по отделению мед.персонал (г.Первоуральск), чтобы тот оказал мед. помощь другому умирающему пациенту. Так и не нашел, человек умер... Хотелось узнать у наших местных, кто побывал в красной зоне в качестве больных, так же пустынно в реанимации ковидника и медперсонал появляется, образно говоря, "по большой нужде"?

ОТВЕТИТЬ
Некто
19 окт 2021 в 12:01

Когда же они там наверху поймут, что ставка на одну только вакцинацию не работает.

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
19 окт 2021 в 12:12

""Врач объяснил, что те, кто отказываются от вакцинации и СИЗ, подвергают риску себя и близких""

Да вот ничего он не объяснил! Может хоть кто-то из фанатов "Спутника" объяснит, как прививка защитит меня и моих близких. Если она ОФИЦИАЛЬНО сказано помогает только легче переболеть. Привитые тоже заразны и не меньше заражаются.
Так как это поможет защитить близких???

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 окт 2021 в 12:13

Как по мне вакцина тоже риск большой, никто не знает выживешь или нет. я последний раз в больнице обследовался 15 лет назад, потому что нет времени ходить по больницам. И таких как я очень много, и одному богу известно какие у нас болячки сейчас... Медицина стоит на коленях, даже смысла не вижу идти в больницу, элементарно к стоматологу попасть не так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:07

что такое СИЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:42

Болели дважды. Ну,как болели ..первый раз как лёгкое ОРВИ, а второй раз узнали, что "болеем", когда через 10 месяцев пошли сдавать кровь и заодно решили посмотреть, сколько антител осталось после заболевания. И оп - положительны оба вида, и те, которые есть в остром периоде, и те, которые вырабатываются после. То есть второй раз организм этот ужасно страшный вирус прихлопнул как муху, не дав развиться симптоматике. А теперь ещё раз объясните мне внятно : на кой черт мне прививка???

ОТВЕТИТЬ
Астарта
19 окт 2021 в 14:53

Я сегодня прошлась по магазинам и удивилась огромным очередям и толпам людей, как в зданиях, так и на улицах. В связи с чем у меня вопрос : кто все эти загадочные умершие от барановируса, если толпы людей никак не уменьшаются?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:10

Да, да..нужно больше страшилок

Гость
19 окт 2021 в 15:58

Наша система и здравоохранения и власти заточена не на лечение, а на уничтожения и населения и природы , ресурсов всего , перечислять можно бесконечно. А врачи эти позорные продались за 3 копейки и убивают по протоколам своих же , поганцы, ни уважения вам , а только призрение. Есть врачи , но они ушли из этой системы убийств. По протоколу 2 мощнейших антибиотика , без подтверждения пневмонии , это что????? Посадить имунку и добить разжижающими и гормонами, вот и все калечинье

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 16:01

С ужасом ждали смертей с весны прошлого года, в окружении много пожилых хроников и онкобольных. Из обширного круга знакомых никто не умер, человека три в больнице со средней тяжестью полежали немного.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
19 окт 2021 в 23:50

какой же глупый наш народ

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 окт 2021 в 06:39

Прогнозы о сокращении населения на 30% сбываются. Смертность стабильно высокая. Выживут не все. Берегите иммунную систему, откажитесь от алкоголя, занимайтесь физкультурой но без фанатизьма дабы не переборщить.

Дмитрий
25 окт 2021 в 06:59

Сейчас других болезней больше нет. Только ковид. И всё ему приписывают.

25 окт 2021 в 15:05

Пока границы не закрыты - мы так и будем таскать по миру новые версии "мегачумы" и прививаться(способствуя выведению еще более новой "мегачумы".

Mike
26 окт 2021 в 23:39

Заболеваемость как во Франции, а смертность, как в Бангладеш, уникальное явление, сам вирус, наверно, обалдел, ищите причины, Нобелевская премия обеспечена, почти не шутка, недавно дали её нашему простому парню..

Loading...