21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
18 окт 2021 в 19:27

Пусть для начала предъявят на основании какого закона абы кому люди должны свои личные данные показывать? За деньги тех, кто приносил прибыль, будут унижать своих посетителей и клиентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:47

В чем проблема? Вакцина доступна,идите и ставьте.Или вы всерьез верите что две инъекции могут вас зомбировать?А ?

ОТВЕТИТЬ
Как будто
18 окт 2021 в 20:34

Привитые не болеют и не являются переносчиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:41

И плакать хочется и смешно, слов нет, как все это уже надоело. Уж лучше закрылся Красноярский край от приезжих, чем какие то ограничения...

Ганс
18 окт 2021 в 22:23

Это называется сегрегация.Дожили.

Александр
19 окт 2021 в 00:46

Это просто бизнес. Поэтому власти жопу рвут, чтоб прививки ставили тем больше денег с бюджета на свои компании которые вакцину производят спустят.

Валера
19 окт 2021 в 02:23

Администрация,с транспортом как проблема решена будет?раз везде коды,то и туда давайте.

19 окт 2021 в 10:33

Полный бойкот,и все отменят.Действуем по принципу Москвы и Калининграда.

Гость
19 окт 2021 в 12:12

Привитые один есть заразные как может здоровый человек быть носителем что за бред

Мария
19 окт 2021 в 13:24

Хахаа) мы знали об этом ещё год назад, что же нас всех ожидает☝️ А если БЫ все досуговые центры ЗАБОЙКОТИРОВАЛИ на 4-5дней, сразу всё вернулось по-прежнему....да БЫ мешает

глубоко пофиг.

чуб
19 окт 2021 в 21:39

Так тут всё просто раз всё с 23.00 всё закрываеца!..... и АРЕНДА!!!!!! тоже АБНУЛЯИТСЯ!!!!!........ Щас же так модно????? А кто против???? Это же теперь так модно........В ТРЭНДИ!!!!!!! Новых веяний!!!!!!!!😎😎😎

Воздух
19 окт 2021 в 22:33

В комментариях вроде бы взрослые люди, а как фанатично верят в это короноразводилово.

Тоха
19 окт 2021 в 23:02

Все так и не поняли походу что означает глобальная жижинация. Это маркировка товара. Скота. А спутники маска онлайн контроль за популяцией. Сейчас эти кр коды фигня. Вот когда будут отстреливать нас непроколотых и всем нам ограничат покупку еды вот тогда будет самое веселье господа!

Юрий
20 окт 2021 в 06:39

Зата выборы прошли успешно. Самое главное выборы а на народ наплевать. И где результаты хваленой вакцины? В кармане шуршат. Слава нашему призеденту который не думает о народе.

Дмитрий
20 окт 2021 в 10:01

Задача уничтожить весь бизнес. Останутся только онлайн ритейлеры,принадлежащие олигархам. В будущем останутся только две три профессии силовики, олигархи и обслуга (курьеры,уборщики, сборщики заказов)

гость
20 окт 2021 в 14:50

мы то переждем,а вот бизнес это большой вопрос...

Владимир Л.
21 окт 2021 в 00:48

Наличие кьюаркода, как и вакцина, не даёт гарантию защиты других людей от ковид... Тогда зачем унижать сограждан, навязчивой заботой...

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Одно дело поставить укол, другое проверить наличие антител перед выдачей qr-кода... Вакцинация проводится ради защиты населения или чтобы просто дырок понаделать?

Ннн
24 окт 2021 в 09:45

Нельзя ли этот код обозвать по- русски. Задолбало уже на анг раскладкк переходить. Переводчики, лингвисты ау, как этот QR на родном языке произнести??

Loading...