7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:08

А ответит ли г-н Горяев, почему раньше для коллективного иммунитета достаточно было 60%, а теперь уже 80%? И где гарантия, что скоро цифра будет 101%? И, самое главное - где результаты по снижению заболеваемости? Вакцинированных прибавилось, ввели антиконституционные меры (при отсутствии режима чрезвычайного положения) принуждения к прививке и драконовские порядки по отношению к работникам и работодателям, куар коды, а заболеваемость (если верить статистике) всё равно растет.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
18 окт 2021 в 11:27

Если так, то почему нельзя прививать людей прямо на рабочем месте, без всяких записей, как это делается с вакцинацией от гриппа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:45

Прям по всем офисам будут ходить и проверять переданные данные? Это же сколько времени понадобится….

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
18 окт 2021 в 12:18

Пошли они подальше с такой заботой!

дешево и сердито
18 окт 2021 в 13:08

зачем это они меняют старые добротные фонарные столбы на хлипкие светодиодные, а?

18 окт 2021 в 13:37

Давно пора было вводить эти меры, еще весной, довели до чудовищной смертности от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:40

увольте всех непривитых, заразу разносят, а как заболеют права качают в больнице говоря своим сиплым голосом

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:58

я ее понял официальный медотвод не работает уже?

Некто
18 окт 2021 в 14:23

А по телевизору говорят, что у нас нет принудительной вакцинации. А это унижение человека как называется? Принуждение??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:16

А на самом ли деле люди умирают от ковида? Сюда приписывают всех умерших даже и не от вируса, а всех тот кто умер например от других болезней, сердечные приступы, инсульты, пневманич лёгких, у кого-то просто открылись старые болячки. Они только что и пишут каждый день мол опять рекорд посмертном и побит, а если от сеять тех, кто у мер своей смертью, пожилые люди,например инсультники, сердечники и прочие которые не имеют никакого отношения к ковиду. И возможно, что умерших то будет на много меньше, чем описывают.

Борец с пропагандой
19 окт 2021 в 00:43

почему при принудительной вакцинации обязывают подписать добровольное согласие на вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ