28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:08

Понеслось. Промывание мозгов.

Андрей
14 окт 2021 в 16:27

Вот если честно , ну прямо честно пречестно.
Я очень много езжу по стране по работе.
в Сочи - коробкавируса почему - то нет, но в гостиницы только по QR коду.
Маски вообще нигде не носят. Только в самолете, когда туда прилетают и улетают.
в Абхазии - вообще никаких ограничений , масок и прочего.
Питер - по разговору с местными. Ковид вроде есть, но ничего не отменено. Ничего не закрыто. Все работает. Музеи - галереи и т.д. при условии заполняемости 70 или 80 % не помню. На прошлой неделе по Эрмитажу гулял полдня. Народу много. Группы на экскурсии не более 20чел.
Москва - ковид вроде есть. Ограничений нет. НИКАКИХ. Ну если только матчи хоккейные ограничили по посещаемости.
Новосибирск - тоже как и Москва.
Это только то, где я был за последние 2 недели в октябре.
Это или реально промывалово мозгов, либо какой - то заговор и подготовка к локдауну. Только зачем он ?
Привиться всех заставляют ? Ну мне кажется, что кто хотел уже давно привился. Кого заставляли - тоже.
Короче ничего не понятно, но очень интересно чем закончится это кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:14

почему не об'является новый локдаун, это не выгодно власти : надо будет платить тем кого остановили
а так все работают, себя содержат, ну подумаешь кто то заразился, кто то помер - бабы еще нарожают. Главное экономику спасти, а люди.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:37

Ага, и следующая новость о том, что 100/500 стран ждут вас, перелёты открыты

31337
14 окт 2021 в 16:30

И это началось тогда, когда людей стали вакцинировать. Совпадение? Давайте, поднимайте до 80% вакцинированных, скоро налоги будет некому платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:45

1 млн на больничных койках. Даже процента от населения страны не набирается. Очередные пугалки.

Гостьдед
14 окт 2021 в 16:15

В 20 были не привиты, сеичас поправились, а что то результата не видать, темним.

Гость
14 окт 2021 в 16:58

Давайте жути больше и больше

14 окт 2021 в 16:53

Нужен индивидуальный подход к каждому гражданину. Привился - для тебя ни чего не изменилось. Не привился (заставлять не нужно), но в случае заражение госпитализация только по предоплате, лечение полностью платное (за минусом минималки по лечению обычного гриппа). В случае кончины родственникам счет на специальные манипуляции с трупиком.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 окт 2021 в 16:15

А что то произошло?

Ростов Дон
14 окт 2021 в 16:56

Прививки все поставили?

Дмитрий
15 окт 2021 в 15:27

Вакцинированные пошли на кладбище. И никто так и не понял.

Гость
14 окт 2021 в 18:06

потому и рекорды каждый день, что все ,,положили,, на все, что касается защиты от ковида.
каждый на своем уровне, от рядового гражданина до губернаторов и президента, только врачам приходится за всех отдуваться, остальные молча наблюдают: что же будет дальше
пока жареный петух не клюнет, мы не верим, что этот петух существует
тут надо думать своей головой, не надеяться на ,,дядю,,
пусть вокруг никто не соблюдает, а я буду делать все , что мне подсказывает разум
а кто не соблюдает, тот попадется в конце концов на ,,крючок,, ковида и хорошо, если, легко отделается
всем здоровья и оптимизма
и реализма : на сегодня от ковида умерло почти 5 000 000 чел в мире

ОТВЕТИТЬ