24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:50

Пилоты американской авиакомпании Southwest, которым Администрация президента США предъявила ультиматум-вакцинироваться или быть уволенными, дали свой ответ на это требование и не вышли на работу.
В результате в течение трех дней в США было отменено около 2000(!!!) рейсов

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:31

НГС, снова ловлю ваших авторов на манипуляциях!
Почему вы называется "антипрививочниками" людей, которые не желают колоться не прошедшими всех испытаний экспериментальными препаратами? Потрудитесь объяснить это. Напоминаю, только 3я фаза испытаний "спутника вий" завершится 31.12.2022г.

ОТВЕТИТЬ
Ковид диссидент
14 окт 2021 в 10:07

Смогут, но не обязаны. Кто работать то будет?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:26

Страна которая сама сделала вакцину не может пройти 50% порог вакцинации хотя большинство европейских стран уже перевалили 85-90% и снимают ограничения

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 10:18

У нас придется отстранить всех. Ни одного привитого в коллективе нет. Кто работать будет?! Статистика нашей компании; 5 отделов розничной торговли в разных крупных комплексах города. Штат 9 человек. Возраст 45+. За все время, полтора года этого безумия, переболело ковидом 2 человека. Летом прошлого года и зимой этого. И???? Где связь между сферой работы и риском заболеть?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
14 окт 2021 в 13:31

хотелось бы послушать начальника транспортного цеха тов.Загорулько

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:55

да прекратите уже херней страдать, маски, ковид, прививки, вокруг бардак, работы дофига, проблемм более важных полно, а вы уперлись в этот ковид, полиция в сумермаркетах бабулек рецеливистов без маски ловит. смешно ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:35

Проще новую работу найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:43

Работодатели, чьи сотрудники не хотят вакцинироваться от коронавируса, могут, ->но не обязаны, отстранять их от работы. К такому выводу пришел Минтруд в последних разъяснениях (письмо Минтруда от 10.08.2021 № 14-2/ООГ-7691). Но не спешите следовать рекомендациям Роструда насчет отказников. Юристы советуют аккуратно обращаться с этими рекомендациями: последствия поспешных решений для компаний могут быть серьезными.

Екатерина
14 окт 2021 в 10:40

Доколе СМИ и "властьимущие" будут называть вакциной и вакцинирование проведение эксперимента над гражданами страны?! Эти "вакцины" прошли все положенные испытания - нет! Какого лешего мы обязаны ставить их себе да еще забесплатно? Имейте совесть называть вещи своими именами - вам нужны хомячки, согласные на эксперимент, которые если умрут, то точно не от вашей "вакцины" - ведь так статистика говорит, да?
У народа и так денег нет или жесткая нехватка, а тут еще и работать запретят. Логики ноль. В своих больших богатых кабинетиках совсем уже от жизни реальных людей отдалились. Свалили бы уже в "свои горячо любимые" зарубежные страны, раз вам так нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:48

Люди болеют и привитые и непривитые, и умирают также. Смысла нет в принудительной вакцинации. И непонятно почему должны прививаться те, кто переболел более полугода назад и до сих пор имеет антитела. Подход совершенно неправильный, непрофессиональный и унизительный для людей.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 14:02

Можно спросить, что в постановлении подразумевает сферу транспортных услуг?

эластик
14 окт 2021 в 11:28

очередной этап проекта "золотой миллиард". А вообще то это прямое и грубое нарушение прав.

Недовольный
15 окт 2021 в 06:14

Оштрафовать, запретить, закрыть, отстранить, снести, перекрыть и т д. Вся суть работы наших "пиджаков".

Дмитрий
15 окт 2021 в 15:20

Надо поголовно становится на биржу труда и пусть государство кормит.

ГостьЯ
14 окт 2021 в 10:14

интересно, а антитела передаются от человека к человеку?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
14 окт 2021 в 10:40

Треть Красноярска и отстранять не придется, безработные потому что... Вот вам и не принудительная вакцинация. Че хотят то и воротят, Песков недавно сказал что заставить прививаться никого не можем, это противоречит международному праву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:38

31000 заболевших в день, нет сил уже лечить. Вы бред пишите, а в Больнице как зайчики сидите. Как вам не жалко себя, родных.

Гость
14 окт 2021 в 21:02

не может отстранить, это угаловка

гость
14 окт 2021 в 12:05

А Баба Яга - ПРОТИВ!!! Кретинизм не желающих прививаться зашкаливает, по 1000 хороним КАЖДЫЙ день - нормально, а что такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:24

А достоверность данных, подаваемых работодателем о 80% привитых, как-то можно проверить? Ну и будут у них данные, что всё хорошо, а на самом деле всё плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:57

Переболел ковидом дважды за последние полгода. Первый раз бессимптомно, второй раз чуть не сдох от ковидной пневмании.Но лечился дома и врачи особо ничем не помогли кроме двух обзорных рентгенов за месяц. Ставить мне прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:46

А мокшанцы то ковидом не болеют?

Гость
14 окт 2021 в 13:11

Регулярно обкалываюсь всеми существующими вакцинами, приучен. Вы в армии родине на чужбине служили?)

Гость
14 окт 2021 в 14:36

Помогает ли вакцинация, легко гуглится: Никита прививался но заболел, СМИ говорят иначе.

Гость
14 окт 2021 в 20:26

Сказали, что если привьюсь от ковида, то детей не будет. Привился, пришел домой. Все трое дома!

123
15 окт 2021 в 18:49

Жду, когда меня отстранят и я отдохну

Гость
14 окт 2021 в 10:17

Давно пора ввести строгие требования. А то "буду, не буду. Хочу, не хочу". Эдак мы 23 волны еще перенесем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:02

Буква "Ю"

Дмитрий
14 окт 2021 в 11:11

Ну наконец то. Лишь спустя такое долгое время додумались. Но как говорится лучше поздно чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2021 в 12:24

Повышение этому мужику! Очень умное дело предложил!!!!

Loading...