7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

koshka
12 окт 2021 в 12:32

я эту вакцинацию еле пережила, 2 месяца болела) пришлось операцию сделать, так варикоз обострился, давление высокое и куча все всего. если опять ставить эту прививку, то я не знаю как выжить. ребенок у меня маленький (( вот что жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:41

Я понимаю,что Мск не Россия. Но там почему то бесплатно 20 пунктов открыли, где можно сдать экспресс тест на ковид. Если положительный, то сдают ПЦР и передают данные в поликлинику и на госуслуги. А в Крс даже мысли не возникают такие у правительства. Считаю это правильным увеличить количество диагностики. А не количество прививок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:08

да пошли они с их фуфломицином!!!!!!!

iriki
12 окт 2021 в 13:17

Даже не спрашиваю, каким образом хотят эти проценты получить. Конституцию совсем затоптали! А то, что перепись населения затеяли в это время, - нормально? Кто вас в квартиры пускать будет? И не говорите про перепись онлайн, у нас тысячи людей только пыль с компьютера смахнуть могут.

Гость
12 окт 2021 в 13:33

Бизнес..

Гость
12 окт 2021 в 13:49

Власть сама себе противоречит. Зачем открыли границы и проводят Алые паруса,день рф и парад вмф шойгу? Это вредительство,пора отвечать!

Гость
12 окт 2021 в 13:52

Зачем проводили Алые паруса,день вмф с шойгу,день рф и другие массовки?это вредительство и пора за это отвечать!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 14:01

медицина превратилась в ветеринарию: никто ведь не спрашивает у животных, считают ли они необходимым проведение над собой процедур. Для этого есть хозяин, который и принимает решение. Для власти население страны — это просто животные, у которых незачем что-то спрашивать, если есть руководящее решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:23

Голикова провалила вакцинацию и все сидит и не проваливается со своего кресла

Гость
12 окт 2021 в 15:29

власть просто решила выкручивать руки , всем кому может, на другое не способна

чуб
12 окт 2021 в 15:32

Тут в павильон без маски не зайдёшь!!! А вот на фото, всего у троих!!! Нет желающих протоколы по составлять???? И штрафов понавыписовть ..... за нарушение масочного??????

Николай
12 окт 2021 в 16:02

Торговые центры и кинотеатры открыты, работают рестораны и заведения общепита, все занятия в учебных заведениях ведутся в очном формате. Вы сначала достигните обещанных 60%, а уже потом рисуйте нескромные планы. Может тогда сразу объявить 100%? И где обещанный эффект от уже привитых? Почему сейчас, после полугода прививочной компании, статистика ещё хуже, чем до неё????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:07

за последние сутки по России - 28 190 зар и 973 умер

Гость
12 окт 2021 в 17:11

маску не ношу : я беру пример с усса

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:17

ты вообще ?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:44

Обломитесь, бюджетников и патриотов 80% не наберётся

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
12 окт 2021 в 23:38

Маску не ношу беру пример с Путина

Гость
12 окт 2021 в 23:49

Какой то санитары вразрез с ФЗ говорит о обязательной вакцинации!?

А в Абхазии нет covida,как так,может горы защищают.

ОТВЕТИТЬ