24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
6 окт 2021 в 08:36

потому что нас регулярно травят...

Светлана
9 окт 2021 в 12:09

Как же надоели эти " умные " статьи . К этим ученым , конечно , придут на дом и возьмут все анализы и они могут сидеть дома неделями , но нам что делать _ .Больные работники никому не нужны. А уж последующее санаторное лечение - сказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:50

Ещё всё зависит от лаборатории. В одной положительный, в другой могут выдать отрицательный. И никто не сможет объяснить почему

Влад
6 окт 2021 в 13:20

Объяснили же уже ученые, что ПЦР-тест это политика и к медицине отношения не имеет. То ли ещё будет, когда насильно заставят всех сдавать под дулом автомата. Фашизм придет в каждый дом.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 окт 2021 в 12:52

Так не понятно что делать в таком случае?
Мне кушать что-то надо не говоря уже об оплате квартиры и содержании семьи...

Гость
13 окт 2021 в 22:22

привитые поди были

Гость
15 окт 2021 в 02:54

написано много. А конкретного вывода нет. Размывчато без конкретики. Просто домыслы ни о чем.

Serega
15 окт 2021 в 20:35

Кругом один обманс этим короновирусом

Ольга
21 окт 2021 в 17:15

У меня уже 11 тестов и все положительные, я и трое моих детей сидим дома ,уже два месяца ни учатся ни в сад ,ни работы .я на грани нервного срыва....никаких симптомов нет,какие таблетки пить уже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2021 в 03:33

Это означает, что медицина не справляется. А ПЦР тесты на 100 процентов НЕ эффективны. Если врачам платить будут не за положительные результаты на ковиде, а за вылеченных пациентов, боюсь очень быстро все выздороветь, а им это не совсем выгодно, при таком вложении денег в данное мероприятие.

Гость
23 окт 2021 в 21:42

А могут и вовсе не выдать результат 2 недели, как у нас в поликлинике № 4 Нижнего Новгорода, а когда начнешь настаивать, то врач скажет , что тест отрицательный, а в регистратуре спустя 5 минут, что тест так и не пришел. А по ТВ тем временем ругают нас-"БЫДЛО" за нашу несознательность по поводу вакцинации.

Loading...