4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 авг 2021 в 21:25

Отстранили, сижу дома. (Не сижу, а слетал в Байкит, порыбачил, привез рыбки) 75 000 упало на карту, спросили укололся-нет, жду 5-го еще 75 000р. Это конечно маловата с 250 000 если сравнивать, но у меня и заначка имеется. Так что сижу, уволить не имеют права-засужу. Может здравый смысл возобладает, а так посматриваю на Эмираты на недельку, а что все равно отстранили....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 авг 2021 в 21:32

Как он посмел противиться июньским указам Байдена на саммите...

Riga
19 авг 2021 в 21:45

Второй раз не пойду, от первого еле отошёл

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
19 авг 2021 в 21:54

а не пора ли уже принимать встречный план по абажурам?

Гость
20 авг 2021 в 07:36

Дошло на конец то. Ура

Гость
20 авг 2021 в 09:41

Вот мы и докатились до дремучих времён. Большинство предпочитает сдохнуть, но не привиться. Молодцы, что скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 09:49

бред эти чипирования. иммунитет должен все выруливать. вакцина в разгар пандемии это бред.

Гость
20 авг 2021 в 10:53

Почему из-за упёртых должны страдать нормальные люди? Я привилась в январе, в июле хотела пройти ревакцинацию, позвонила на горячую линию Минздрава, мне ответили, что постановление ожидается в сентябре. А в августе я заболела.

ОТВЕТИТЬ
Антониоо
20 авг 2021 в 11:37

дать заднюю - не по понятиям!

Валерий Иванович
20 авг 2021 в 11:39

Нужно тем кто принципиально не привился показать фото детей антипрививочников полиэмилита с их искалеченными костями и суставами. Тоже орали моё тело мое дело, а покалечили детей. Оспа, туберкулёз и ТД. Это не предосторожность это выпендрёж , смотрите какой я..... Моральный урод активно помогающий распространению инфекции. Посмотрите на Европу

ОТВЕТИТЬ
Валерий Иванович
20 авг 2021 в 11:46

ПривилсЯ. И всем советую. Антипрививочники кивают на демократию, свободу и .......правильно! Надо как в Европе- не одел маску - штраф. Не соблюдаешь карантин - штраф и ТД
А что? Демократично! Причем штраф не на несколько рублей, а в евро и значительно выше. Не понимаю почему власть церемонится с этими недоумками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:03

Где гарантия что с прививкой не сдохнешь???

Ник
20 авг 2021 в 14:58

Я предпочитаю здохнуть дожив до старости не вкаловая в себя не пойми че, колите сами себе че угодно и насите маски и не нойте

Гость
20 авг 2021 в 15:08

Я не против прививки. Просто хочу, в силу возраста и хронических заболеваний, привиться другой вакциной, например ЭпиВакКороной. У неё значительно меньше "побочки". А её нет и неизвестно когда будет. Это как, демократично, навязывать только Спутник V?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 15:52

Я вообще, предлагаю ширяться Спутником и еже другим дерьмом, каждую неделю. Вот это будет здорово, и все будут ЗДОРОВЫ🖕🤣👹

Александр
20 авг 2021 в 17:45

Делать или нет вакцину дело добровольное хочешь жить делай не хочешь жить то-же делай, вакцина кому-то помогает кого то убивает, эта лоторея и играть в неё не желаю

Прививка
20 авг 2021 в 22:07

А лучше почитайте инструкцию к любой из вакцин. Если она описывает показания противопоказания побочные явления и т. д. Тогда и делайте выбор....

Гость
21 авг 2021 в 03:03

если носить маску на затылке,
никакая вакцина не поможет.
а если, как надо,
то и вакцины не требуется

Татьяна
21 авг 2021 в 08:41

Когда в подъезде нападёт маньяк, орём "полиция", когда заболеем- срочно набираем 03,а как нигде не жмёт-сидим, умничаем- "3 фазы не прошла", как будто что-то раньше знали о сроках, результатах других лекарственных препаратов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 15:10

Какую вакцину они могли за год состряпать с напрочь убитой медициной? Для них это бизнес, и чем больше людей умрет в ближайшее время, или в долгосрочной перспективе от болезней, вызванных "вакциной", тем лучше для них, зарплаты и пенсии платить будет не надо.

Гость
21 авг 2021 в 15:13

Никогда наше правительство заботы о нас не проявляли, а барановирусная фигня только повод для экспериментов для населения.

Питер
21 авг 2021 в 18:49

Ещё бы не решили. ВОЗ дал отмашку на остановку ревакцинации,а если бы молчал,так до сих пор бы верещали из всех утюгов и гнали людей колоться.

Игорь
21 авг 2021 в 19:58

...если после первых двух укол мало "стариков" умерло ,надо их добить "ревакцинацией" ,чтоб выполнить "план" по зачистке общества от пенсионеров и стариков. НО ,это чисто мое ,субьективное мнение. Может я и не прав. Может (НЕ) наша власть "искренне " о НАС "заботится".

21 авг 2021 в 20:03

А чего факцинированные взьелись-то? Они же укололись ,чего бояться-то ? Спите спокойно .....

Юра
22 авг 2021 в 06:47

Если уверены в безопасности уберите пункт добровольно хочу.и страхуйте .если привили без должного осмотра и умер платите хоть родным.

Гость
22 авг 2021 в 16:59

здравая мысль

Loading...