28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

30 июл 2021 в 15:08

Интересно, а когда пройдет пандемия и все эти сотни миллионов или миллиарды привитых по всему миру не умрут. Люди запомнят что их снова обманули поклонники теории заговоров ? Или найдут новую теорию ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:22

Молодцы, не подмахивают властям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:10

Саша Симутина походя записала в сторонники "теории заговора" порядка 80% читателей ресурса, на котором публикуется.
Ай, молодец, Саша Симутина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:48

Господи, и эта туда же

Гость
30 июл 2021 в 20:47

Одного и вторую отправить работать в красную зону. И пускай не раслабляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:49

У этого депутата дети в Японии уже выросли. Не забывай- папаша !

капитан
31 июл 2021 в 11:52

А почему прокуратура и СКР молчат? Почему до сих пор не дана правовая оценка его призывам? Для начала отправьте его в красную зону. Особенно на ночные смены.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:10

Саша, у меня сразу замечание к заголовку (моргни, если тебя там насильно удерживают): не сторонники теории заговора, а сторонники здравого смысла - так было бы точнее. Т.к. антиподами нам являются люди без зачатков критического мышления.

гость
31 июл 2021 в 14:06

Если уже к этому скандалисту-депутату такие шу.."шукшины" подтягиваются, то я (как гражданин и житель нашего славного города Красноярска) буду голосовать только за Шойгу и Лаврова - именно такие державники вытянут Россию. А вот такие "доктора-артисты" развалят её, раздербанят на части, спровоцируют гражданскую войну (в своих паучьих распрях). А прививаться надо! чем больше тянем, - тем больше будет мутаций. Антиваксеры себя не жалеют, хоть бы детей своих и близких пожалели.. Не прокатит - отсидеться.

ОТВЕТИТЬ
slava
31 июл 2021 в 14:38

Власти нашли универсальный способ решения любых неприятностей.

Дохлый доктор Айболит

Он на дереве висит,

Рядом Роспотребназдзор стоит

И чиновник говорит.

Благодарю тебя Ковид

Доктор вовремя привит

Как живой теперь висит

И что главное молчит.

Если горлышко болит

Не волнуйся ты привит,

У ребенка стоматит

Не волнуйся он привит.

Онкология, артрит

Не волнуйся ты привит.

Диабет, панкреатит

Не волнуйся ты привит.

Экономика трещит

Не волнуйся ты привит.

Поднялась температура,

Развалилась вся культура,

Диктатуры грозный вид

Не волнуйся ты привит.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 19:31

Мир полон идиотов... Белый халат, не делает из тебя вирусолога, а наличие головы, не гарант наличия мозга. Не прививайтесь! Ради Бога! Мир без идиотов прекрасен!

31 июл 2021 в 20:21

Кто его вообще до пациентов допустил?

Loading...