Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «42% жителей Красноярского края отказываются вакцинироваться от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:14

42%? 😂

А данные опроса показывают цифру вдвое большую. Что коррелирует с официальными же данными о количестве уколотых.

Кто же пытается ввести нас в заблуждение? Региональный Минздрав, отчаянно подгоняющий цифры под затребованные 60%, или СМИ вкупе с официальной статистикой? 😂

Гость
27 июл 2021 в 19:50

народ не верит вакцинам, правительтву, сми

Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:06

Даже если судить по местному опроснику, что-то местный Минздрав привирает с цифрами:))

Дмитрий
27 июл 2021 в 21:24

Не изученной вакционой ( а на изучение необходимы десятилетия) прививать людей - это преступление!!! Геноцит против своего населения. Даже Гитлер себе этого не позволял. Через несколько лет увидим результат от этого мракобесия. Найдутся ли виновные в этом геноците?.....

Гигабайт
27 июл 2021 в 19:32

Молодцы ребята,топим дальше против шмурдка

Гость
27 июл 2021 в 20:04

Ну вы уж "или крестик снимите, или трусы наденьте" – ваш же собственный опрос показывает более другую картину.

если бы на работе добровольно принудительно не заставляли колоться доля противников была бы процентов 90.

Том
27 июл 2021 в 20:25

Не ставьте прививку, если хотите жить

27 июл 2021 в 19:27

Если бы было право выбора вакцины, то желающих было бы больше. А нас вакцинируют тем, что есть. (И в СМИ прямо делают акцент на то, что вакцина для медиков не та, что предлагают населению.... ПОЧЕМУ??? или зачем это афишировать...), народ не верит, поэтому и не хочет вакцинироваться

Евгений
27 июл 2021 в 21:48

Блин 2% для плана не хватает)))

Гость
27 июл 2021 в 21:11

А опрос здесь же показывает далеко не 42%. Или как всегда, 146% за?

27 июл 2021 в 20:08

ну и не прививайтесь, а лучше ещё подпишите отказ от госпитализации в случае заражения.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:00

Ну и всё, отстаньте от 40%. Нужно ж было 60

Юрка 89
28 июл 2021 в 09:06

58% за, вот вам 60 % с натягом коллективного иммунитета, радуйтесь. Через полгода вспомним, когда ре вакцинация нужна будет.А то укололись и радуются ходят, типа с бронёй.Я переболел тоже иммунитет есть до сих пор, и пока не желаю его усиливать без надобности.

28 июл 2021 в 08:22

не хочу прививаться

Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:14

значит надо запретить отказываться.

Гость
27 июл 2021 в 20:03

Это точно!

Эт Вова
28 июл 2021 в 09:23

...И вечный бой, покой нам только снится (А. Блок)

Заноза
30 июл 2021 в 10:39

Боятся температуры +37 от прививки день-два. А, вот, температуры +38,9 и месяц на ИВЛ с кучей осложнений не боятся.

Букашка
30 июл 2021 в 11:03

Почему страховые компании оплачивают глупость граждан? Если до сих пор не привился и заковидозил, то страховая не должна оплачивать лечение по ОМС.

Красноярец
30 июл 2021 в 11:01

Отказался прививаться - подписывай отказ от госпитализации по ОМС и лечись платно.

ОЛЕГ
28 июл 2021 в 15:59

НЕ ХОТИТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ДА РАДИ БОГА! умирайте !ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ С ПОМПОЙ, ВЫБОР ЗА ВАМИ.СВОБОДОЙ "ДАДЕНОЙ" НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А СОКРАТ . БЫЛ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОДИН ,НА ТО ОН СОКРАТ второго не будет, И НЕ НУЖНО ПЫЖИТЬСЯ, ВСЕ ОДНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.😜

Мага
27 июл 2021 в 19:23

Надо государству принимать радикальные меры типа: "А если не будут брать отключим газ..." иначе мы из этой пандемии не выберемся.

Влад
27 июл 2021 в 22:07

Куда вы денетесь?:) у вас у всех кредиты и ипотеки, за них надо платить, а чтобы платить надо работать, а на работе требуют прививку. Очевидно ВСЕ пойдёте ставить прививку

Гость