А данные опроса показывают цифру вдвое большую. Что коррелирует с официальными же данными о количестве уколотых.
Кто же пытается ввести нас в заблуждение? Региональный Минздрав, отчаянно подгоняющий цифры под затребованные 60%, или СМИ вкупе с официальной статистикой? 😂
Не изученной вакционой ( а на изучение необходимы десятилетия) прививать людей - это преступление!!! Геноцит против своего населения. Даже Гитлер себе этого не позволял. Через несколько лет увидим результат от этого мракобесия. Найдутся ли виновные в этом геноците?.....
Если бы было право выбора вакцины, то желающих было бы больше. А нас вакцинируют тем, что есть. (И в СМИ прямо делают акцент на то, что вакцина для медиков не та, что предлагают населению.... ПОЧЕМУ??? или зачем это афишировать...), народ не верит, поэтому и не хочет вакцинироваться
58% за, вот вам 60 % с натягом коллективного иммунитета, радуйтесь. Через полгода вспомним, когда ре вакцинация нужна будет.А то укололись и радуются ходят, типа с бронёй.Я переболел тоже иммунитет есть до сих пор, и пока не желаю его усиливать без надобности.
НЕ ХОТИТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ДА РАДИ БОГА! умирайте !ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ С ПОМПОЙ, ВЫБОР ЗА ВАМИ.СВОБОДОЙ "ДАДЕНОЙ" НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А СОКРАТ . БЫЛ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОДИН ,НА ТО ОН СОКРАТ второго не будет, И НЕ НУЖНО ПЫЖИТЬСЯ, ВСЕ ОДНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.😜
Куда вы денетесь?:) у вас у всех кредиты и ипотеки, за них надо платить, а чтобы платить надо работать, а на работе требуют прививку. Очевидно ВСЕ пойдёте ставить прививку
42%? 😂
А данные опроса показывают цифру вдвое большую. Что коррелирует с официальными же данными о количестве уколотых.
Кто же пытается ввести нас в заблуждение? Региональный Минздрав, отчаянно подгоняющий цифры под затребованные 60%, или СМИ вкупе с официальной статистикой? 😂
народ не верит вакцинам, правительтву, сми
Даже если судить по местному опроснику, что-то местный Минздрав привирает с цифрами:))
Не изученной вакционой ( а на изучение необходимы десятилетия) прививать людей - это преступление!!! Геноцит против своего населения. Даже Гитлер себе этого не позволял. Через несколько лет увидим результат от этого мракобесия. Найдутся ли виновные в этом геноците?.....
Молодцы ребята,топим дальше против шмурдка
Ну вы уж "или крестик снимите, или трусы наденьте" – ваш же собственный опрос показывает более другую картину.
если бы на работе добровольно принудительно не заставляли колоться доля противников была бы процентов 90.
Не ставьте прививку, если хотите жить
Если бы было право выбора вакцины, то желающих было бы больше. А нас вакцинируют тем, что есть. (И в СМИ прямо делают акцент на то, что вакцина для медиков не та, что предлагают населению.... ПОЧЕМУ??? или зачем это афишировать...), народ не верит, поэтому и не хочет вакцинироваться
Блин 2% для плана не хватает)))
А опрос здесь же показывает далеко не 42%. Или как всегда, 146% за?
ну и не прививайтесь, а лучше ещё подпишите отказ от госпитализации в случае заражения.
Ну и всё, отстаньте от 40%. Нужно ж было 60
58% за, вот вам 60 % с натягом коллективного иммунитета, радуйтесь. Через полгода вспомним, когда ре вакцинация нужна будет.А то укололись и радуются ходят, типа с бронёй.Я переболел тоже иммунитет есть до сих пор, и пока не желаю его усиливать без надобности.
не хочу прививаться
значит надо запретить отказываться.
Это точно!
...И вечный бой, покой нам только снится (А. Блок)
Боятся температуры +37 от прививки день-два. А, вот, температуры +38,9 и месяц на ИВЛ с кучей осложнений не боятся.
Почему страховые компании оплачивают глупость граждан? Если до сих пор не привился и заковидозил, то страховая не должна оплачивать лечение по ОМС.
Отказался прививаться - подписывай отказ от госпитализации по ОМС и лечись платно.
НЕ ХОТИТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ДА РАДИ БОГА! умирайте !ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ С ПОМПОЙ, ВЫБОР ЗА ВАМИ.СВОБОДОЙ "ДАДЕНОЙ" НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А СОКРАТ . БЫЛ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОДИН ,НА ТО ОН СОКРАТ второго не будет, И НЕ НУЖНО ПЫЖИТЬСЯ, ВСЕ ОДНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.😜
Надо государству принимать радикальные меры типа: "А если не будут брать отключим газ..." иначе мы из этой пандемии не выберемся.
Куда вы денетесь?:) у вас у всех кредиты и ипотеки, за них надо платить, а чтобы платить надо работать, а на работе требуют прививку. Очевидно ВСЕ пойдёте ставить прививку
Одно слово петрушка