24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
27 июл 2021 в 13:55

Надеюсь этот медик от КПРФ прочитает этот отзыв.
«На вашей свести будут смерти людей, который причитают ваш отзыв, поверят вам, откажутся от вакцинации, а потом умрут в муках от ковид».

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2021 в 14:06

Кто знает, пожалуйста, ответьте: перед тем как вакцинироваться, необходимо проверить антитела, если количество антител достаточно, то после прививки будет ещё хуже, чем непривитому, правда?

ОТВЕТИТЬ
Некто
27 июл 2021 в 14:12

Если все баллотирующиеся в Думу и ЗакСы кандидаты от КПРФ возьмут на вооружение такой же прием против вакцинации, то они уверенно займут 300 мест в Думе и половину мест в ЗакСах. Эта принудительная вакцинация на самом деле уже достала как минимум 70% людей у нас в стране. Но вот только КПРФ побоится так открыто выступить. Не те нынче коммунисты, ох, не те, но судя по этому кандидату смелые люди у них все же есть:))

дешево и сердито
27 июл 2021 в 14:19

хоть один порядочный человек нашелся -и то он не состоит в кпрф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:33

средневековое мракобесие продолжает свое шествие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:27

Низкий поклон врачам, которые не потеряли совесть и не молчат из за запугиваний

Ок@
27 июл 2021 в 16:30

У знакомой медсестры в палате с ковидными из 10 восьмеро вакцинированы. Совпадение?

27 июл 2021 в 16:51

Как же можно говорить о том что действительно человек сказал, он прекрасно понимает что это биологическое оружие, и вакцина полное абсурдятина, когда же все это поймут.

Подружка
27 июл 2021 в 17:36

А этот Бриль эксперт , он чем то знаменит , кроме места жительства ? Я вот читаю врач из Израиля , ну и что ? Они же тоже разные , особенно те , кто стремится к славе . Он все комментирует от родовспоможения до вакцинации . Я думаю нгс хочет медицинский туризм рекламировать

Неравнодушный.
27 июл 2021 в 18:33

50/50
вакцина нужна, вакцинация нужна. Но не из под палки.
Даешь закрытые границы и 2 недельный карантин!
Выйдем без масок, открытый бизнес, и снова будем жить нормально.
Только это единственная рабочая вакцина, лекарство.

Гость
27 июл 2021 в 19:06

Многие врачи и медсёстры , которые работают в « красной зоне «» не привиты , вопрос почему ; и прививаться не торопятся, вопрос почему!?

Романтика
27 июл 2021 в 23:33

Смелый человек. Не побоялся сказать свое мнение. Буду голосовать за КПРФ!

Гость
28 июл 2021 в 07:36

Смелый человек

Иван
28 июл 2021 в 11:50

Вакцинация это грязная политика в которую затаскивают людей ,так как люди для власти быдло на котором они просто делают деньги и царя нужно менять в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:11

Где за него проголосовать?

Юлия
29 июл 2021 в 15:40

Игорю Паловичу спасибо за его решительность, ум и способность критически мыслить.
Объективное высказывание врача и политика, наконец-то!

Софья
14 авг 2021 в 20:28

Стадо баранов дружно ведут на убой. В добрый путь!

Loading...