19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:24

Плавно регион за регионом, вводят обязательную вакцинацию и никто не замечает.

Заноза
25 июл 2021 в 14:16

Знаю лично парикмахершу, у которой муж официально ковидозил с ПЦР+. А она стригла клиентов, пока задыхаться сама не начала и не свалилась окончательно.

Гвоздь
25 июл 2021 в 16:06

А где был наш главный санитарный врач всё это время?

Лорд
25 июл 2021 в 19:02

Санитарный врач вобщем то никто и асе его постановления ноль

26 июл 2021 в 09:30

Вот интересно, а сам главный санитарный врач Д.В.Горяев знает , что от его имени выпустили сей документ? Личная печать где?

Гость
26 июл 2021 в 13:24

Торопят потому что осенью начнётся листопад уколотых

Старшина
28 июл 2021 в 18:43

1)Нет печати
2)Первый раз слышу, что врач может издавать постановление без особого положения в стране(которое не введено)

Максимум что он может это написать офф письмо губернатору с отчетом и мерами борьбы

Савелий
29 июл 2021 в 14:55

Много мнений, много мыслей. Но истина одна. А где она - НИКТО не знает. Как случится, так и будет. Либо выживем, либо уйдем.

Татьяна.
29 июл 2021 в 17:24

Как вы дастали с этой вакциной, поставьте себе уже по 3 дозы за раз, может от народа отстанете. Не делала и небуду делать!

Гость
30 июл 2021 в 00:49

Санитарный врач не имеет полномачий издавать такие постановления без приказа Минздрава.А раз Минздрав не разрешил, то это все незаконно.

Имунолог
2 авг 2021 в 23:36

Филькина грамота какого-то Горячева! Он ответит за всё, что тут понаписал? Во всех тех законах на которые он сослался, есть пункт, что имеешь право отказаться от вакцинации. И ещё много интересного, в частности что имеешь право не предоставлять свои мед персональные данные другим лицам. Мед опыты над собой не разрешаешь ставить! Эпидемии в регионе нет!

4 авг 2021 в 13:17

Не вижу слова "обязательно" и не вижу "последствий для сотрудников, которые отказываются".

10 авг 2021 в 22:01

Так куда идти работать если отстранят за отказ в какую сферу деятельности ‐ перечислены все

Loading...