28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:53

А вот это уже по-настоящему страшно.

Без дураков хочется пожелать крепчайшего здоровья работникам перечисленных отраслей, не имеющим возможности сменить сферу деятельности...😞

ОТВЕТИТЬ
Анжела
23 июл 2021 в 16:20

Чёрная подпись и без печати. С этой бумажкой можно сходить в туалет

МАКСИМ
23 июл 2021 в 16:22

Бред, какая вакцинация? Они хотят переполовинить население страны? Пенсионеров много, денег на пенсии не хватает, вот и решили поубавить их.

Гость
23 июл 2021 в 16:27

А где печать заверяющая подпись? Это что?

Гражданин Никто
23 июл 2021 в 16:31

Работники последних перечисленных услуг не входят в перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации согласно 157 ФЗ.
Постановление - филькина грамота.

Ага
23 июл 2021 в 16:55

Усс маску так и не носит, злит народ, типа плебс, молчать и колоться..... Не пообещал бы Президенту привить к осени 60% , мож, и обошлись бы без принудиловки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:17

За меня меня женили. Шлю вас лесом!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июл 2021 в 17:28

Кто ответит если я заболею после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:12

То есть. Этот "человек" Предлагает колоться жижей, которая будет одобрена мин здравом только в 2022 году?!?! Это как путешествие через время...

Гость
23 июл 2021 в 19:22

Никто. Вы подпишете бумажку, что добровольно ставите прививку

Только факты
23 июл 2021 в 21:40

Из резолюции ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года:
Запрет на «принудительную вакцинацию» принят Европейским судом!
Европейский суд наконец вынес решение о запрете обязательной вакцинации. Ссылка на французском языке находится в конце статей закона Европейского суда.
https://pace.coe.int/en/files/29004/html
Любое обязательство по вакцинации теперь по умолчанию является незаконным.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:56

За первые шесть месяцев 2021 года в России произвели в общей сложности 2,9 миллиона ампул сывороток и вакцин. Это всех сывороток и вакцин. Не только от страшной ковидлы. Вопрос: при таких удивительных результатах эффективной промышленности чем, собственно, собираются колоть 60 процентов граждан? ☺️

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:24

Плавно регион за регионом, вводят обязательную вакцинацию и никто не замечает.

Заноза
25 июл 2021 в 14:16

Знаю лично парикмахершу, у которой муж официально ковидозил с ПЦР+. А она стригла клиентов, пока задыхаться сама не начала и не свалилась окончательно.

Гвоздь
25 июл 2021 в 16:06

А где был наш главный санитарный врач всё это время?

Лорд
25 июл 2021 в 19:02

Санитарный врач вобщем то никто и асе его постановления ноль

26 июл 2021 в 09:30

Вот интересно, а сам главный санитарный врач Д.В.Горяев знает , что от его имени выпустили сей документ? Личная печать где?

Гость
26 июл 2021 в 13:24

Торопят потому что осенью начнётся листопад уколотых

Старшина
28 июл 2021 в 18:43

1)Нет печати
2)Первый раз слышу, что врач может издавать постановление без особого положения в стране(которое не введено)

Максимум что он может это написать офф письмо губернатору с отчетом и мерами борьбы

Савелий
29 июл 2021 в 14:55

Много мнений, много мыслей. Но истина одна. А где она - НИКТО не знает. Как случится, так и будет. Либо выживем, либо уйдем.

Татьяна.
29 июл 2021 в 17:24

Как вы дастали с этой вакциной, поставьте себе уже по 3 дозы за раз, может от народа отстанете. Не делала и небуду делать!

Гость
30 июл 2021 в 00:49

Санитарный врач не имеет полномачий издавать такие постановления без приказа Минздрава.А раз Минздрав не разрешил, то это все незаконно.

Имунолог
2 авг 2021 в 23:36

Филькина грамота какого-то Горячева! Он ответит за всё, что тут понаписал? Во всех тех законах на которые он сослался, есть пункт, что имеешь право отказаться от вакцинации. И ещё много интересного, в частности что имеешь право не предоставлять свои мед персональные данные другим лицам. Мед опыты над собой не разрешаешь ставить! Эпидемии в регионе нет!

4 авг 2021 в 13:17

Не вижу слова "обязательно" и не вижу "последствий для сотрудников, которые отказываются".

10 авг 2021 в 22:01

Так куда идти работать если отстранят за отказ в какую сферу деятельности ‐ перечислены все

Loading...