19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
23 июл 2021 в 12:06

Кому можно не ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:07

геноцид пошёл полным ходом ...

ОТВЕТИТЬ
cancer
23 июл 2021 в 12:07

Лучше сразу писали кому не обязательное вакцинирование.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 12:10

Так и напишите всем подряд без исключений, не нашла в вышеперечисленном списке ту сферу работникам которого не нужно вакцинироваться. Цирк продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
23 июл 2021 в 12:15

Кто её будет проводить, эту обязательную вакцинацию? Откуда будут брать вакцину для обязательной вакцинации? Люди и так проводят по несколько часов в очередях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:15

Шас 60 процентов вакцину поставят и всё отменится , будет как прежде , нужна Кули статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:16

Прочитал "....торговли и общепита, гостиничных и интим услуг..."😀😀👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:17

Цирк к нам приехал

Некто
23 июл 2021 в 12:19

Ну слава Богу что после заголовка я прочитал всю статью и успокоился. А иначе они бы получили партизана.

Гость
23 июл 2021 в 12:22

Больные, что сказать!

Гость
23 июл 2021 в 12:29

Надо было сразу это делать! Дождались....

ОТВЕТИТЬ
Карабас
23 июл 2021 в 12:32

Прочитал, испугался. А потом вспомнил, что уже давно вакцинировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:33

Давно пора!

аметист 8
23 июл 2021 в 12:40

Вот как значит получается, настал сезон рабочий, летний! Толпы гастарбайтеров поехали на заработки. И нате высокий уровень заразы.... Вакцинировать всех бюджетников это лихо! В принудительном порядке.... То всех пачками по домам, на само изоляцию, теперь на вакцинацию, не хочешь прививку ставить самоизолируйся без зп и сожаления.
Мне нравится способность правительства решать проблемы затыкая дырки по одной в решите.... Кстати, напомню. Друже Китай имеет всего 3% привитых и заболеваемости у них на около нулевом уровне... Ни кто не хочет задать вопрос "Почему" и найти ответ?!?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июл 2021 в 12:41

Не увидел какие санкции в случае не выполнения, и на основание какого документа.
По факту сейчас это информация имеющая рекомендательную форму.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2021 в 12:41

шах и мат, антипрививочники!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:50

Чем активнее вакцинация ,тем выше заболеваемость!

Бананчик
23 июл 2021 в 12:53

Где с постановлением ознакомиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:57

Началось и у нас, Геноцид полным ходом, что то до вакцинации все было норм, больницы забивали простывшими людьми, а теперь , как начали вакцину ставить эпидемия нарастает, бегите бегите, колитесь

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:58

соседка сделала весной 2 прививки. и болела в июне.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
23 июл 2021 в 12:59

а фамилию из скромности не упомянули?

23 июл 2021 в 13:02

Вот теперь идите и занимайте очередь в 5 утра на прививку, чтобы к 8 на работу успеть. Опустеют магазины, парикмахерские, почты, автобусы. Все работники будут в очереди стоять, как в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:08

Т.е. теперь не нужно подписывать добровольное согласие на прививку, а сослаться на это постановление?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2021 в 13:19

Третью волну и создали тем, что люди в очередях целый день за прививкой стоят, друг друга заражают.

Гость
23 июл 2021 в 13:41

Интересно кто так политическую сепуху сделать пытается. С Уссом согласованно?Выборы же скоро.

Ножовка
23 июл 2021 в 14:22

От засельсоветского информбюро: братья и сестры...сегодня в 4 часа утра...

Гость
23 июл 2021 в 15:24

😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:15

Так Усс же Путину обещал к осени 60% привитых, ещё весной, когда был у него на приеме

Лесник
23 июл 2021 в 18:11

Мне вот интересно: люди которых заставляют поставить прививку тоже будут должны подписать бумагу, что они это делают по своей воле, на свой страх и риск и никаких претензий ни к кому не имеют? И не являются ли "новости" о выдаче распоряжения очередной уткой - Fake news и распоряжение никем не подписано?

Вал
23 июл 2021 в 18:55

Нет чтоб наладить нормальное мед обслуживание населения пошли простым путем то запрет то обязаловка пора народ садить на цепи то-ли ищет будет

Читатель
23 июл 2021 в 22:21

Вакцины НЕ ПРОШЛИ полных исследований. Проводят вакцинацию как попало и где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 07:15

Покупаешь справку что хочешь зачать ребёнка. Пол года отсрочка

Гость
24 июл 2021 в 07:17

Как смогут заставить? Работу сменю.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:48

И пока я президент.....тьфу

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:08

Дурдом, Чиполлино отдыхает))

Гость
24 июл 2021 в 11:41

В атмосфере дома пункт вакцинации открыт в мужском туалете. Нашли самое чистое место в тц!!!

26 июл 2021 в 10:41

И что? От каждого штамма новую прививку?

Гость
11 авг 2021 в 02:50

Вакцина проходит третью стадию клинических испытаний, на каком основании она обязательная? Кто будет содержать детей ,если человек вакцинировался и стал инвалидом или умер?

Loading...