19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

23 июл 2021 в 12:58

соседка сделала весной 2 прививки. и болела в июне.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
23 июл 2021 в 12:59

а фамилию из скромности не упомянули?

23 июл 2021 в 13:02

Вот теперь идите и занимайте очередь в 5 утра на прививку, чтобы к 8 на работу успеть. Опустеют магазины, парикмахерские, почты, автобусы. Все работники будут в очереди стоять, как в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:08

Т.е. теперь не нужно подписывать добровольное согласие на прививку, а сослаться на это постановление?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2021 в 13:19

Третью волну и создали тем, что люди в очередях целый день за прививкой стоят, друг друга заражают.

Гость
23 июл 2021 в 13:41

Интересно кто так политическую сепуху сделать пытается. С Уссом согласованно?Выборы же скоро.

Ножовка
23 июл 2021 в 14:22

От засельсоветского информбюро: братья и сестры...сегодня в 4 часа утра...

Гость
23 июл 2021 в 15:24

😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:15

Так Усс же Путину обещал к осени 60% привитых, ещё весной, когда был у него на приеме

Лесник
23 июл 2021 в 18:11

Мне вот интересно: люди которых заставляют поставить прививку тоже будут должны подписать бумагу, что они это делают по своей воле, на свой страх и риск и никаких претензий ни к кому не имеют? И не являются ли "новости" о выдаче распоряжения очередной уткой - Fake news и распоряжение никем не подписано?

Вал
23 июл 2021 в 18:55

Нет чтоб наладить нормальное мед обслуживание населения пошли простым путем то запрет то обязаловка пора народ садить на цепи то-ли ищет будет

Читатель
23 июл 2021 в 22:21

Вакцины НЕ ПРОШЛИ полных исследований. Проводят вакцинацию как попало и где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 07:15

Покупаешь справку что хочешь зачать ребёнка. Пол года отсрочка

Гость
24 июл 2021 в 07:17

Как смогут заставить? Работу сменю.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:48

И пока я президент.....тьфу

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:08

Дурдом, Чиполлино отдыхает))

Гость
24 июл 2021 в 11:41

В атмосфере дома пункт вакцинации открыт в мужском туалете. Нашли самое чистое место в тц!!!

26 июл 2021 в 10:41

И что? От каждого штамма новую прививку?

Гость
11 авг 2021 в 02:50

Вакцина проходит третью стадию клинических испытаний, на каком основании она обязательная? Кто будет содержать детей ,если человек вакцинировался и стал инвалидом или умер?

Loading...