19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Без маски
22 июл 2021 в 13:02

А модератор на форуме есть?

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 июл 2021 в 13:38

Зачем ставить прививки, тоже не понимаю. В стране даже официально около 800 смертей в день от ковида. Население не хочет прививаться и носить маски. Расскажите в каких еще странах также?

Гость
22 июл 2021 в 15:05

Странно, а где все? Сергий, питерский конь, vlad top, загорулька, птиц? Друзья, вы где? Читали статью то?
Теперь это уже не сплетни из разряда одна бабка на лавке сказала?

Елена
22 июл 2021 в 15:10

А, можно данную ЦЕННУЮ информацию, распостранить в гос.учреждения, главным руководителям. Что бы у них было понимание, что переболевшие люди, могут тяжело болеть после прививки! И это спишут на особенности побочных заболеваний. И при этом никто нести ответственность не будет за принуждение вакцинироваться УЖЕ переболевших. Им главное исполнить указание по числу привитых и отчитатся, что все хорошо! Очень благодарна, таким людям, как Виталий Зверев, говорит правду, отвечает на вопросы, разъясняет особенности, терпеливо, тактично. Радосно, что в России такие люди есть!

Без маски
22 июл 2021 в 15:58

Посмотрела на ваш интернет-ресурс, ребята,...очень ангажированное издание. Модератор оперативно удалил мои комментарии в двух ветках: о курортной власти и мнение о медиках. Зато нечистоты к моим постам остались нетронутыми. Спасибо на добром приёме и прощайте
Без маски. Статус-кво.

Гость
22 июл 2021 в 16:23

Ну наконец-то здравое мнение без нагнетания истерики! Очень редко сейчас такое встретишь. Или "ааа, мы все умрем, срочно прививать всех без разбора" , или "вакцины зло, в них чипы и куски абортированных младенцев". Очень грамотно и доходчиво. Спасибо

Некто
22 июл 2021 в 16:56

Статью не читал, но одобряю.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 18:36

Истерички вакцинированные утерлись))

Татьяна
22 июл 2021 в 20:03

Это выступление надо вместо рекламы, каждый день по ТВ показывать. Ведь многим и нельзя ставить, плачевный финал будет....

Ольга
22 июл 2021 в 20:36

Вот эту бы информацию да руководителям в уши. А то руководство заставляет прививаться, при этом не имея мед. Образования. До смешного уже доходит. Кто не хочет ставить прививку гнобят на работе, а с положительным тестом сидели, только на 5-ый день отстранили от работы

Ольга
23 июл 2021 в 05:24

Единственный по-настоящему толковый научный подход к проблеме коронавирусу и вакцинации. Все понятно и доходчиво, с мнением ученого нельзя не согласиться! Непонятно, почему Роспотребнадзора и правительство не мм принимает во внимание факты, приведенные в интервью с Бирманом.

Loading...