22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
20 июл 2021 в 11:49

150-200 поступает в одну больницу. Около 500 выявляют в крае в день.
Слушай а, какой хороший стастика в стране.

Неравнодушный.
20 июл 2021 в 13:26

Достаточно было полтора года назад закрыть границы и все. Успех Новой Зеландии, Австралии. Аллоо, власть!! Ты слышишь, нет? Где политическая воля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:24

Отличный репортаж 👍

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 июл 2021 в 11:49

А почему не пишут, чем конкретно там лечат людей от ковида? Сколько было репортажей и ни в одном про это ничего нет. Только и читаешь, кислород, кислород, кислород... Одним кислородом лечат, что ли? Нет, я не придираюсь к репортажу, но если бы написали про лечение, то это было бы гораздо полнее, полезнее и познавательнее. А так, все это выглядит как-то односторонне, с преобладанием девичьих эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Юля
20 июл 2021 в 10:38

а почему бы не сделать смены по 4 часа, как в горячем цехе? с перерывом в 1 час на обед-туалет-отдых? это же издевательство держать людей в сизах по 8 часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:03

Свекровь работает в красной зоне, и ей я верю больше, чем всяким мракобесам из интернета, неверующим, пишущим всякую муть. Даже здесь в комментариях половина альтернативно одаренных опять отрицает опасность болезни. С таких подходом ковид мы не победим никогда.
Сил и терпения всем врачам, очень много смертей среди медицинского персонала, каждый день свекровь получает новости, что кто-то из коллег/одноклассников умер или в реанимации. Это действительно страшно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июл 2021 в 12:37

Капельници ставят таблетки уколы у меня отец лежал в БСМП. То что назначают дома лечиться вообще не помогло ему. В больнице полежал 4 дня пошол на поправку. Капельница хорошо помагает. Температуру сбили быстро.

Гость
21 июл 2021 в 03:21

ДА.....
спасибо за репортаж, хотя и тяжёлый, что поделаешь это реализм действительной жизни, как говорил Дмитрий Карамазов.

111
20 июл 2021 в 11:11

Дай Бог врачам сил пережить третью волну! Я вообще не понимаю, как они выдерживают этот ад. Пациентов тоже очень жалко. Можно было бы спросить, почему не вакцинировались, почему не носили маски, зачем надо было сбиваться в толпы при любом удобном случае? Но смысл таких вопросов. Как есть - так есть. Кому повезет - тот выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:14

Ждем жарких речей и призывов от Сергия, питерского коня, загогульки, птица, vlad top, кстати где Светочка? Переживаю... Да и Вася не пишет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 11:32

моя бабушка умерла месяц назад в реанимации 20 больницы из за ковида. спасибо за репортаж. теперь я видел как выглядела её последняя неделя жизни.. слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 июл 2021 в 13:12

Люди которые говорят, что ковида нет - они всего лишь говорят. А медики организуют процесс приёма пациентов так будто ковида нет. Для них грёбаная бумажка-карта дороже человеческой жизни. В поликлинике на Тамбовской сегодня утром очередь в регистратуру 20 человек. 2-3 надсадно кашляют. Большинство стоит за картой чтобы ногами отнести её в кабинет к врачу. Среднее время ожидания 30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:04

Болеют в основном молодые. Ага , а на фото и из палат и из реанимации люди 70+

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:00

Ну и зачем этот репортаж, ещё больше жути нагнать? Вы ещё онлайн-трансляцию из морга проведите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:01

Огромное спасибо журналистам из НГС за постановочные фото, нагоняющие жуть. Учитесь у своих западных коллег по репортажам о Скрипалях. Побольше жути, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июл 2021 в 10:53

Импровизационная информационная борьба с мифическим врагом - Мощный политический инструмент.

Гость
20 июл 2021 в 10:23

Пора медикам прививаться и снимать эти балахоны.

ОТВЕТИТЬ
Тот Самый
20 июл 2021 в 12:03

Сняли бы лучше репортаж из 20й больницы

ОТВЕТИТЬ
Привитый Виктор
20 июл 2021 в 12:53

Вакцина, судя по всему если и помогает, то не более 2х месяцев. Переболел в прошлом году легко аж дважды, только ПЦР+ и пропадали вкус, запахи. В апреле привился спутником. В июле опять болел чуть не околел, боялся от телефона отходить, если что скорую вызывать, мобильная бригада из поликлиники так и не приехала, позвонили узнали что привит, отказали в ПЦР тесте и рекомендовали стандартный набор антибиотиков пить (те самые фуфломицины, что Голикова активно пиарит, и это при вирусной инфекции. 😱). Думаю помог иммунитет от перенесенных в прошлом году инфекции, зря вакцинировался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 17:07

А что за фигня у вакцинированных с магнитизмом повышенным?))

Света
20 июл 2021 в 23:52

У меня попал сюда брат, заболел через неделю после прививки. Пневмония с поражением в 75% развилась за 5-6 дней. Хоть и поступил с 10%, остановить процесс получилось уже только на третьей степени поражения. В репортаже Много сказано о прививках, но, как и во всех источниках, ни слова про изоляцию после вакцинации, ни про проверку здоровья перед вакцинацией. Хотя, это очень важно, заразиться вирусом в период снижения иммунитета очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:06

А я думаю, странно, утро началось а ковид-страшилок нет. Живешь себе, все отлично, новости открываешь-мы все умрем, либо ДТП либо ковид. И так каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 июл 2021 в 22:23

Уважаемый главный врач , минздрав и роснадзор ! Почему же у вас врачи и медики размещены в таких помещениях ? Почему больные погибают , а не умирают от болезни ? Почему медицинский персонал работает как в горячем цеху , почему в инфекционном госпитале нараспашку окна , а со стен осыпается штукатурка ? Почему госпиталь размещен в здании , предназначенном под снос ? Если не знать , что это Краевая больница , можно подумать , что это какие-то сараи в далекой , забытой богом районной или участковой больнице ! Зачем показывать это , вы думаете , что реаниматологи в нековидных реанимациях другим голосом или интонацией сообщают родственникам о смерти их близких ?Это часть их нелегкой работы . Страшнее то , что уже даже в третью волну правильной организации лечения больных нет - кого здесь только нет- хирурги , стоматологи, гинекологи, ординаторы ! Да разместите же госпиталь в нормальных условиях - в новом хирургическом корпусе , и не стыдно тогда будет всё показать - и кислород у каждой койки , небольшие палаты с нормальными кроватями , у которых можно поднять головной конец и отделения реанимации современные ! Покажите не черный мешок и больных скрюченных на кушетках , а выживших пациентов !Дайте надежду пациентам и медикам ! А давайте 5 мл адреналина ! Егор Евгеньевич , а покажите нам такой стандарт , где это позволительно делать и при какой-такой патологии ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:22

Решили напугать ежа голой попой... Старо, уже. Тем более основная масса и вы тоже не в курсе, что лечет не правильно и большинство умерших на совести тех, кто писал документы как м чем врачам лечить.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 июл 2021 в 12:51

нам нужно открыть прямые рейсы в Индию
и провести пару тройку чемпионатов и форумов

Мимохожий
20 июл 2021 в 13:49

А до пандемии, конечно же, никто не болел и не умирал

Петр
20 июл 2021 в 15:24

Тут дак хлорка/спирт и прочее. А к пациентам на дому приходят в этих балахонах и тащат в дом всё, что нацепляли за смену, на улице и в подъезде.

Гость
21 июл 2021 в 03:10

в Китае вспышка ковида - обнаружено 63 заражённых в юго-западной провинции.
это самое крупное заражение с января 2021 года, когда было 93 заражённых.

Гость
21 июл 2021 в 03:17

сегодня число зараж. перевалило 6 млн чел ( 6 006 536 ), умерли от ковид 149 922 чел.
это по России.
на сегодня в Мире :
191 013 658 - Зар.
4 099 377 - умер.

ytrnj
23 авг 2021 в 17:32

Возле инфекционного отделения БСМП беспрерывно подъезжают скорые, сама видела, еле увернулась. Оказывается, еще несколько лет назад мы жили счастливо и только по картинкам видела такие костюмы. Вот только в больницах, в обычных отделениях лежат люди и там цепляют ковид, выходят и заражают дальше. Что-нибудь можно придумать по дезинфекции?

Трындец
20 июл 2021 в 20:33

НГС, вместо красной зоны поезжайте на междугородный автовокзал и посмотрите как набивают пассажирами отходящие автобусы. Никакой социальной дистанции, билеты продают на ВСЕ места без пропусков и люди по несколько часов едут в таких "антиковидных" условиях...
А потом все удивляются откуда столько заболевших?
После того, что я вчера увидел на автовокзале, провожая родственницу, у меня этот вопрос не возникает.

Александр Злой
21 июл 2021 в 00:54

Нужно туда команду Пу без костюмов послать. Может тогда проблемы бы решались?

Гостья
21 июл 2021 в 08:29

Нгс, интересно люди, которых вы нафотографировали и выставили их на всеобщее обозрение почти голыми подадут на вас в суд? Они лежат, им и так тяжело ещё тут вы со своим фотоаппаратом. Дурдом! Вы привились и радуйтесь и не заставляйте других. Достаточно пить витамины для иммунитета, питаться правильно и заниматься спортом и все будет ок!

кошмар
21 июл 2021 в 08:50

кому-то горе. а кто-то на этом пиарится и еще выполняет госзаказ по пропаганде прививок

Николай