23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Неравнодушный.
20 июл 2021 в 13:26

Достаточно было полтора года назад закрыть границы и все. Успех Новой Зеландии, Австралии. Аллоо, власть!! Ты слышишь, нет? Где политическая воля?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 июл 2021 в 13:49

А до пандемии, конечно же, никто не болел и не умирал

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:24

Отличный репортаж 👍

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 июл 2021 в 15:24

Тут дак хлорка/спирт и прочее. А к пациентам на дому приходят в этих балахонах и тащат в дом всё, что нацепляли за смену, на улице и в подъезде.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 17:07

А что за фигня у вакцинированных с магнитизмом повышенным?))

Трындец
20 июл 2021 в 20:33

НГС, вместо красной зоны поезжайте на междугородный автовокзал и посмотрите как набивают пассажирами отходящие автобусы. Никакой социальной дистанции, билеты продают на ВСЕ места без пропусков и люди по несколько часов едут в таких "антиковидных" условиях...
А потом все удивляются откуда столько заболевших?
После того, что я вчера увидел на автовокзале, провожая родственницу, у меня этот вопрос не возникает.

Игорь
20 июл 2021 в 22:23

Уважаемый главный врач , минздрав и роснадзор ! Почему же у вас врачи и медики размещены в таких помещениях ? Почему больные погибают , а не умирают от болезни ? Почему медицинский персонал работает как в горячем цеху , почему в инфекционном госпитале нараспашку окна , а со стен осыпается штукатурка ? Почему госпиталь размещен в здании , предназначенном под снос ? Если не знать , что это Краевая больница , можно подумать , что это какие-то сараи в далекой , забытой богом районной или участковой больнице ! Зачем показывать это , вы думаете , что реаниматологи в нековидных реанимациях другим голосом или интонацией сообщают родственникам о смерти их близких ?Это часть их нелегкой работы . Страшнее то , что уже даже в третью волну правильной организации лечения больных нет - кого здесь только нет- хирурги , стоматологи, гинекологи, ординаторы ! Да разместите же госпиталь в нормальных условиях - в новом хирургическом корпусе , и не стыдно тогда будет всё показать - и кислород у каждой койки , небольшие палаты с нормальными кроватями , у которых можно поднять головной конец и отделения реанимации современные ! Покажите не черный мешок и больных скрюченных на кушетках , а выживших пациентов !Дайте надежду пациентам и медикам ! А давайте 5 мл адреналина ! Егор Евгеньевич , а покажите нам такой стандарт , где это позволительно делать и при какой-такой патологии ?

ОТВЕТИТЬ
Света
20 июл 2021 в 23:52

У меня попал сюда брат, заболел через неделю после прививки. Пневмония с поражением в 75% развилась за 5-6 дней. Хоть и поступил с 10%, остановить процесс получилось уже только на третьей степени поражения. В репортаже Много сказано о прививках, но, как и во всех источниках, ни слова про изоляцию после вакцинации, ни про проверку здоровья перед вакцинацией. Хотя, это очень важно, заразиться вирусом в период снижения иммунитета очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Александр Злой
21 июл 2021 в 00:54

Нужно туда команду Пу без костюмов послать. Может тогда проблемы бы решались?

Николай
21 июл 2021 в 02:51

Добрый вечер! Фигня какая то напечатана. Главное поесть и по пить водочки. Вот и весь рассказ. Да смены по 4 часа и молоко за вредность. Люди 70 лет- хроники сердечники. печеночники и .... Волн будет много готовтесь.....

Гость
21 июл 2021 в 03:10

в Китае вспышка ковида - обнаружено 63 заражённых в юго-западной провинции.
это самое крупное заражение с января 2021 года, когда было 93 заражённых.

Гость
21 июл 2021 в 03:17

сегодня число зараж. перевалило 6 млн чел ( 6 006 536 ), умерли от ковид 149 922 чел.
это по России.
на сегодня в Мире :
191 013 658 - Зар.
4 099 377 - умер.

Гость
21 июл 2021 в 03:21

ДА.....
спасибо за репортаж, хотя и тяжёлый, что поделаешь это реализм действительной жизни, как говорил Дмитрий Карамазов.

Гостья
21 июл 2021 в 08:29

Нгс, интересно люди, которых вы нафотографировали и выставили их на всеобщее обозрение почти голыми подадут на вас в суд? Они лежат, им и так тяжело ещё тут вы со своим фотоаппаратом. Дурдом! Вы привились и радуйтесь и не заставляйте других. Достаточно пить витамины для иммунитета, питаться правильно и заниматься спортом и все будет ок!

кошмар
21 июл 2021 в 08:50

кому-то горе. а кто-то на этом пиарится и еще выполняет госзаказ по пропаганде прививок

ytrnj
23 авг 2021 в 17:32

Возле инфекционного отделения БСМП беспрерывно подъезжают скорые, сама видела, еле увернулась. Оказывается, еще несколько лет назад мы жили счастливо и только по картинкам видела такие костюмы. Вот только в больницах, в обычных отделениях лежат люди и там цепляют ковид, выходят и заражают дальше. Что-нибудь можно придумать по дезинфекции?

Loading...