21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 июл 2021 в 16:35

Об этом много раз говорилось и писалось ведущими инфекционистами и вирусологами. Перед тем, как "шырнуться" экспериментальной вакциной, простите, надо пройти обследование и осмотр. Тот же мазок на ПЦР сдать. Нет же, у нас поголовно стадо запустили вакцинироваться, еще и в ТЦ, и там ни дистанции, у людей даже маска надета не как положено. Так они там еще друг друга может и заражают, нет? Подскажите кто-нибудь, чем руководствуются наши управленцы? Что происходит? Доколе все будет делаться через одно известное место?

ОТВЕТИТЬ
пролдж
19 июл 2021 в 16:40

«После» не значит «вследствие».

а2р2
19 июл 2021 в 16:49

--- Врачи советуют быть осторожнее после вакцинации, чтобы не заразиться

ну всё понятно - сама виновата

123
19 июл 2021 в 17:29

Так кто решил, что женщина была вакцинирована, если ей ввели лишь первый компонент. Поэтому обсуждать здесь нечего!

999
19 июл 2021 в 17:42

«Для человека, у которого есть антитела, вакцинация опасна, поскольку для этого вируса установлено антителозависимое усиление инфекции (ADE). То есть прививка дает дополнительную нагрузку на иммунную систему — такую, что возникает угроза развития более тяжелого течения заболевания при инфицировании коронавирусом, чем если бы этот же человек заболел, не делая прививку».

Это вирусологи говорят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:01

Кто придумывает такие нелепые объяснения? Детский сад!

Дед пихто
19 июл 2021 в 20:03

Ну так и давайте людям больничный после вакцинации на 35-40 дней, пусть сидят дома вырабатывают антитела. Что? Денег нет? Ну тогда о чем разговор?

ОТВЕТИТЬ
Золтон
20 июл 2021 в 00:59

Так может стоит пересмотреть подход к вакцинации? Ведь этим должны знаматься врачи, а не политики. Какие то глупые отмазки у еврея: "наверно она простыла". Ведь болеют люди, кто поставил прививку 3 и более месяцев назад. Причём даже имунные лежат на ивл и их не мало. Может пустышка этот спутник и идёт простой отмыв денег?

Сергей
20 июл 2021 в 06:54

В эпидемию прививаться - подвергаться дополнительному риску, организм реагирует на прививку, а тут, на тебе, ещё и активный возбудитель, - шикардос

кошмар
20 июл 2021 в 08:08

конечно, вакцина хорошая, а что пациентка тяжело заболела и мужа заразила, так это потому, что в саркофаг не заперлась

Пень... простопень...
20 июл 2021 в 09:17

Не даром говорят что ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ надо до начала эпидемии... Во время уже не просто поздно, а и смертельно опасно. Короче нам очередной раз предложили добровольно сыграть в русскую рулетку... Выжили первый раз, не беда... попробуйте еще разок, перевакцинируйтесь, глядишь и повезет... но не нам...

ГОСТЬ
20 июл 2021 в 17:38

Да что угодно обоснуют - но виноват окажешься ты сам.

Елена
20 июл 2021 в 21:53

Ужас... Всё страшнее и страшнее... Да невозможно 21 день "беречься", в лесу сидеть, дома закрыться? Всё ставят и идут на работу... транспорт... магазин.. Ну просто глупейший совет.. Хоть десять масок одень... Видимо, только в скафандре...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:01

Какая ШЛЯПА эта ваша непонятная вакцина

777
20 июл 2021 в 23:09

Смертность и количество заболевших увеличилось во время активной вакцинации. Только слепой этого не заметил. И сейчас до сих пор недалекие люди говорят, что якобы защитят близких если вакцинируются. Как? Они что перестанут быть переносчиками вируса. Средневековье какое то, особенно слышать такие фразы из СМИ. А про переболевших.... Ребята когда вы думать научитесь, чей иммунитет надежнее защищен, тех кто например переболел корью или привился? Спросите у любого медика.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
21 июл 2021 в 19:25

Я вот вакцинировалась в апреле месяце сделала две прививки и через полтора месяца заболела и угодила в реанимацию с 70 процентами поражения, вот как так

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 июл 2021 в 16:57

"они совсем недавно ввели первый компонент вакцины". Дальше можно не читать.

Находчивый
25 июл 2021 в 23:13

"Немножко снизиться иммунитет". Если это комментарий врача, пусть он идёт немножко улицы подметает.

Гость
15 авг 2021 в 20:25

Но прижился я в марте 2 компонентами а что толку в июне заболел ковидом месяц болел досих пор давление прыгает до 230/120 говорят ковид дал осложнениеи.

Loading...