26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Это как с госуслугами:задумка отличная, а реализация дерьмо.... Рассея....

ОТВЕТИТЬ
житель Усть-Маны
14 июл 2021 в 19:51

А в поликлинику записаться и поставить прививку не судьба, нам же тусняк в Планете нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:59

сегодня был в этой очереди. 4,5 часа и поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:26

Стадо ждёт дозу

14 июл 2021 в 22:11

В поликлиниках тоже очереди если что. Я час примерно потратил.
Сама процедура минуту-две занимает, но перед этим надо заполнить бланк информированного согласия, бланк с анамнезом о текущем состоянии, посетить кабинет врача, где по идее должны проверить состояние вакцинируемого, ответить на вопросы, помочь заполнить анкету и т.д. У меня по факту попросили только снилс, а вот бабки и всякие недалекие там минут по 5-10 зависали им видимо все процедуры проводили.
А вот потом наступает самое интересное: надо собрать группу из 5 человек т.к. вакцина поставляется в ампулах в каждой из которых 5 доз. Ну то есть просто запечатанная бутылочка и в ней 3мл жижки - на пятерых. Ну можно на одного, но тогда 2.5мл или 4 дозы идут в урну.
Группа собралась и только после этого ампулу достают из холодильника и ждем пока разморозится. После этого вызывают по одному и тут на потоке - новый шприц, набрали вакцины, сделали укол, дали брошюрку с датой следующего визита и до свидания. Ну можно минут 5 посидеть если ссыкотно.

шнур
15 июл 2021 в 07:46

В Лесосибирске отказывают в вакцинации из за отсутствия вакцины...

Северный
15 июл 2021 в 15:15

Ага, пишут, что люди в пункте в Леруа ждут несколько часов, а на фотке нет очереди😂

Ставил первую прививку в Леруа в прошлую субботу. На все ушел 1 час. И это с условием что 15 минут я еще сидел после прививки.

Гвоздь
15 июл 2021 в 16:58

Всё как положено. Пока, ждешь прививку, можно подцепить ковидоз. Наши люди без очередей не могут. В начале лета очередей не было.

Евгения
2 авг 2021 в 19:08

Народ, попробуйте ставить прививку по записи в поликлинике. Сегодня поставила на Аэровокзальной без всяких очередей. А записалась 4 дня назадю

Loading...