19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
14 июл 2021 в 13:21

Абсолютно бесполезная статья, которая только дополнят сумятицы и так в полных макарон голов обывателей.

Почему уважаемый Коновалов, не сказал, что в каждой тест-системе (если в ней пересмотрен не только качественный, но количественный показатель), есть свои референсные значения. То есть видно, когда есть необходимый уровень антител, когда нет, установленный производителем тест системы.

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 июл 2021 в 10:45

Количество антител может быть и не имеет решающего значения, но их наличие в организме все-таки имеет значение. Например, в США, чтобы не морочить людям головы этими разными цифрами, в справках вообще не пишут количество антител, там у них только два ответа, да или нет. И это говорит о том, что наличие или отсутствие антител значение все-таки имеет.

Гость
14 июл 2021 в 10:18

Как определяют, что вакцина вообще работает, если не знают сколько нужно антител для защиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:58

Про конкретный уровень не говорят, потому что, допустим, это 500:
1.Переболевший сдает и у него 700,соответственно ему не надо вакцинироваться;
2.Привился, сдает, а у него антитела 100.
Неудобненько.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:13

Сами же пишут, что тяжелых больных и летальных случаев стало больше

Карен
14 июл 2021 в 12:11

Тоже такие интересные, свои значит антитела не защитят, а вакцинируешься и легче перенесёшь болезнь, ну как бы и заболеешь ещё вакцинированный. Переболел 8 месяцев назад, прививку не ставил, сходил проверить не ушли ли антитела, нет не ушли, зачем мне вакцина? Когда никто не гарантирует мне безопасность от вакцины! Ничего не имею против вакцин, но когда за 8 месяцев свои собственные антитела никуда не пропали, зачем меня обязывать ставить ее?

ОТВЕТИТЬ