17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 июл 2021 в 18:21

Усс возьми пример с Сингапура!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:26

Агитаторам против вакцинации на заметку.
Статья 207 УК РФ.
Заведомо ложное сообщение о действиях, создающих опасность гибели людей, в целях дестабилизации деятельности органов власти, -
наказывается штрафом в размере от семисот тысяч 🔥 до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от шести до восьми лет.

ОТВЕТИТЬ
Некто
9 июл 2021 в 18:34

Не угадал Усс, пик будет не через 20 дней, а когда вернутся туристы из Турций и Египтов и привезут новый коронавирусный коктейль, замешанный из отборных международных штаммов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:42

Кто то ещё Уссу верит

Дмитрий
9 июл 2021 в 18:58

Усс является специалистом по вирусологи? Или нужно всех посадить по домам к выборам и голосовать удаленно....

Гость
9 июл 2021 в 19:26

Запретить всяческие ПРОГНОЗЫ властям !!! Почему НАРОДНАЯ власть молчит ?!?

Имхо
9 июл 2021 в 19:30

Два раза пытались вакцинироваться и упс... Нет вакцины. Вы о чем?

Jury
9 июл 2021 в 19:57

"поддержку оказывают завод КрасМаш и военные" - бред бредовый, военные могут заправить мизернее мизера, их кислород с установок не соответсвуют нормативам мирного времени. Что касается Красмаша, то он ракеты умеют делать (надеюсь), а кислород не очень. Древние совковые установки (одна списания Сибуром и приобретенная Красмашем по цене металлолома) - с коэффициент надёжности 0,5.
Ведь давеча рапортовали об увеличении в 9 раз производства кислорода на Красмаше - и пшик. Пустые слова из пустой головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:13

вангует !

Гость
10 июл 2021 в 00:28

Сколько же умных людей-то. Ну ежу понятно, что через 20 дней закончится июль и будет озвучена дата начала принудительной уколизации. Как раз народ из отпусков начнет возвращаться. И вот тут, ратующие за поголовное осчастливливание, задумайтесь последней извилиной, что на вас этот процесс не прекратится, а осенью на очереди будут ваши дети и внуки...

Ирина
10 июл 2021 в 03:26

Ситуация в крае стабилизируется, когда из Москвы придет приказ, что с завтрашнего дня ситуация в крае должна быть застобилизирована... судя по всему, Москве пока не до нас, поэтому местные во избежание чего либо пока решили не стабилизироваться...

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 июл 2021 в 09:31

Фото выбрали конечно патриотичное! Называется великий правитель зрит в светлое будущее😂.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2021 в 15:16

почему за фейковые новости закрывают сайты, а за пустые обещания и не соответствие слов с реальностью чиновники не несут никакой ответственности?

Гость
11 июл 2021 в 02:23

мы и тут отстали от цивилизации : у нас начинается 3-я волна, а в Ю.Корее и Японии - 4-я волна.

Гость
11 июл 2021 в 02:26

в мире число умерших от ковид, вчера перевалило за 4 млн.
А заражённых более 185 млн чел.

Вера
11 июл 2021 в 08:46

Я бы с радостью поставила прививку, только в Назарово ее нет возможности поставить.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 11:55

А Усс сам то поставил вакцину , или как все через рубашку )))

Loading...