28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:29

Кто будет отвечать за последствия так и не сказали.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:41

Хорошая попытка, но НЕТ

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:45

В результате пандемии Россия избавится от своего давнего недуга - дураков.
Социопаты и слабоумные прививаться не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:55

В Великобритании уже опубликовали данные о том, что среди привитых процент заражений новым штаммом выше(!!!), чем у непривитых. Израиль, которым нам тыкали, мол, всё привились, уже схватился за голову от роста смертей и аутоиммунных заболеваний. Срок окончания испытаний по Спутнику 31.12.2022г. Кто ответит за принудительное участие в медицинском исследовании?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:30

Год назад по 100 раз на дню писали о числе заболевших и масках, сейчас только про вакцинацию новости. Других новостей нет? Земля остановилась из-за ковида и больше ничего не происходит?

Безумных антипрививочников скоро перестанут пускать не только в рестораны, кафе и пр, а ещё и в магазины.

ОТВЕТИТЬ
Некто
30 июн 2021 в 13:07

А насчет беременности и вакцинации есть точные исследования серьезных организаций? А то один раз уже такое было, в Европе в 1960-х годах, когда беременные принимали лекарство не прошедшее клинические испытания и у тех кто принимал его на ранних стадиях беременности рождались дети-уроды, или без стоп, или без рук, или без носа, или без ушей. Фармкомпания решила сэкономить на клинических исследованиях простого лекарства для сна и обманув всех выпустила его на рынок. А лекарство оказалось крайне вредным и результат был ужасным. Лекарство это называлось по-моему талидомид.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:21

дочитал статью до "данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены".
дальше можно уже не читать, нет желания статовиться подопытным животным)))

ОТВЕТИТЬ
Владислав (Казань)
30 июн 2021 в 13:55

В основном лишь пропаганда в пользу власти. Особо дикие рассуждения о праве. Не дело государства лезть в мои права на жизнь и здоровье. Если я не привит, то сам отвечаю и за жизнь, и за здоровье, а власть пусть идет к черту со своими грязными лапами.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 июн 2021 в 14:45

А на тему про отсутствие ответственности НИ СЛОВА не написано)))
Так КТО будет нести ответственность в случае негативных последствий????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:09

Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок яростно спорит с производителем вакцины, утверждающем, что эффективность составляет 91 %:
"Против индийского штамма эффективность вакцины чуть меньше: не 97%"

Ну а после фразы "Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" далее можно не читать. И предложить иммунологу-аллергологу Владимиру Болибок выкинуть диплом. После чего заняться чем-нибудь безопасным для окружающих.

Светочка
30 июн 2021 в 17:05

Сходила и поставила прививку.

ОТВЕТИТЬ