28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
28 июн 2021 в 22:27

Нука? когда там ближайшая очередь записаться в поликлинике? О как, через месяц-полтора.

Так о чем это мы?

ОТВЕТИТЬ
Черный
28 июн 2021 в 22:43

Наверху сказали фас, усс тут, как тут. Пускай себе ставит и всей своей родне.

холоп
28 июн 2021 в 22:49

Саня не стоит ох не стоит! ты хоть и гражданин Германии, но мы все таки где то очень глубоко в душе верим что ты не фашист хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:11

30.06 услышим:
- уханьский варяг, с индийским акцентом альфа доминирования страшнее половцев и печенегов. Поэтому вы все будете вакцинированы, прошу отнестись с пониманимаем...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июн 2021 в 23:46

самый не популярный за всю историю Красноярского края глава региона- вылетит из своего кресла если не выполнит план вакцинации жителей края.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
28 июн 2021 в 23:56

принудительная? т.е принудительно заставят подписать добровольное согласие?

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 июн 2021 в 01:33

Ощущение какого то дебильного сериала.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
29 июн 2021 в 06:18

С 1 июля красноярскую краевую больницу закрывают на карантин. Теперь те, кому нужны были плановые операции, приемы и консультации у специалистов, могут спокойно помирать дома. А как же закон о обязательной медицинской помощи? Ковид ковидом, но без операций народа еще больше помрет. Это как минимум не гуманно.

ОТВЕТИТЬ
Дед
29 июн 2021 в 07:35

Интересно а осужденных также насильно вакцинируют???лагерей у нас много..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 07:43

на основании чего хотят сделать принудительную вакцинацию? Будут хватать на улице, заставлять подписать бумагу, что это дело добровольное и колоть? конституция? фед. законы? а ну да, у нас же тоталитаризм

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 июн 2021 в 08:20

Дебилизм какой то, как это принудительно?Если я не вакцинировалась, то делаю хуже только себе, а не окружающим, но это мой сознательный выбор, если поставила вакцину В РАЗГАР ЭПИДЕМИИ, то с таким же успехом могу заболеть и заразить других.Вопрос зачем заставлять?Мой свёкор поставил, сейчас в больнице, успехов в вакцинации всем.

Мимопожий
29 июн 2021 в 09:10

Вот только граждане не верят в сознательность губернатора...

Гость галина ,желаю всем добра
29 июн 2021 в 12:15

а привиться можно всем? а то в канске были отказы на запись привиться,что нет вакцины ? так зачем призываете прививаться?

Кролик
29 июн 2021 в 12:30

Кто хотел уже вакцинировался, отстаньте от людей, это выбор каждого, а принуждение это уже фашизм.

Николай
29 июн 2021 в 14:21

Да для начала закройте увеселительные заведения, кафе, рестораны, торговые центры, курорты, а то какая-то абсурдная ситуация получается...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 июн 2021 в 14:31

Ишь какие шустрые! А чем нас принудительно хотят вакцинировать?! Спутник ещё не прошёл клинических испытаний, а обязательное участие в медицинских экспериментах у нас законами не предусмотрено. Усс же сам юрист, не?😅

ОТВЕТИТЬ