Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
26 июн 2021 в 21:13

Если есть антитела, зачем вакцина? 🤔😂😂😂

Гость
26 июн 2021 в 20:17

Интересно, «при любом уровне антител», но разве цель вакцинации не быработка этих самых антител?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 22:46

Красиво переобуваются, но на кой мне вакцина, если я переболел?

Некто
26 июн 2021 в 20:50

Министр здравохранения края Борис Немик сегодня в интервью сказал, что третья волна задержится в крае до конца лета. То есть в начале осени, аккурат перед самыми выборами, она закончится))

Фото пользователя
26 июн 2021 в 18:52

Сегодня Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США объявляет о пересмотре информационных бюллетеней для пациентов и поставщиков вакцин Moderna и Pfizer-BioNTech COVID-19 в отношении предполагаемого повышенного риска развития миокардита (воспаления сердечной мышцы) и перикардита (воспаления тканей, окружающих сердце) после вакцинации.
ля каждой вакцины.
Информационный бюллетень для медицинских работников, проводящих Вакцинацию (Поставщиков вакцинации), был пересмотрен, чтобы включить предупреждение о миокардите и перикардите, а Информационный бюллетень для Получателей и лиц, осуществляющих уход, был пересмотрен, чтобы включить информацию о миокардите и перикардите.

Скрепец
26 июн 2021 в 21:46

этот ВОЗ, в начале коронабесия, объявил премию в 300к евро тем, кто создаст реальную вакцину от коронавируса. премия до сих пор никому отдана не была, но быдло прививают чем то

Гнус
26 июн 2021 в 21:26

А у меня сегодня нюх пропал, я заразился что-ли?

Гость
27 июн 2021 в 00:48

Слушаю Гундарова, Чучалина, Редько, очень рекомендую. Помимо всего выяснилось, что институт вирусологии развален, пульмонологии и инфекциологии -практически тоже, из 6тыс пульмонологов, осталось 700 человек. Про вирусологов вообще страшно подумать.