26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 июн 2021 в 17:24

добровольно вакцинируются ну))) кто в гос конторах работает знает как это добровольно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:39

Не заходим и не столуемся у этого ресторатора. Пусть уйдет на "дно" со своими гамбургерами.😎

ОТВЕТИТЬ
Птиц умственно отсталый
25 июн 2021 в 17:45

Тыщу рублей за опыт над собой. Тут можно матерится? Чем больше конечно наши чинуши заботится о нашем здоровье, и пиарят вакцину. Тем меньше желание её ставить...

Фото пользователя
25 июн 2021 в 18:23

Ботов везде, антивакцинную позицию продвигающих, развелось вдруг масса. Пишут что типа местные. Начинаешь спрашивать детали и сразу плывут. А Спутника хватать на всех скоро не будет. Пфайзер индийский штамм не держит. Астразенека в Британии тож. Куча народу вакцинирована у них но волна заболеваний пошла мощная. Спутник держит. Наша сердобольная власть будет иноземцев спасать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:30

Да вы тут, ребята, порасслабились все, за 30-то лет, как я погляжу :)) Желание видите ли у них спрашивают, хочешь не хочешь, премии выписывают, мотивируют :))
В совке с этим было попроще. Мнение народа как-то не особо интересовало власть имущих :)))))) С рождения нашпиговывали всем чем не лень, и никто хрюкнуть не смел, вопросы задавать, сомневаться - испытывали ли, проверяли ли вакцины, или нет :) А учитывая, что высшим достижением советской медицины были пертуссин, пурген, аспирин и зелёнка, то сомневаться думаю было о чем. И ничего страшного, ставили новорожденным детям всё что скажут, и никто не блеял. Эхх, подзабыли вы "сладкую" жизнь, товарищи, подзабыли...
А ну-ка, кто родился в совке и у кого нет на плечах тех уродливых шрамов от выгнивших болячек после прививок - киньте в меня камень ;)))))

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
25 июн 2021 в 22:19

Журкин, какие недалекие и дешевые у тебя люди работают если соглашаются на этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:39

наверно премию в виде пенсии сотрудника получит государства , в случае летального исхода

Татьяна
26 июн 2021 в 14:01

Спасибо, теперь мы знаем, к кому ни в коем случае НЕ надо идти. 👎👎👎👎 Пусть их бизнес загнется. Это ж насколько они плохо платят своему персоналу, что те за косарь готовы прививаться?
Нет, к этим рестораторам больше ни ногой. Отношение к людям как к скоту.

Гость
26 июн 2021 в 16:22

А с чего он взял что наша страна первая разработала вакцину? Официально первая Convidicea зарегистрирована в Китае 25.06.2020, в РФ был первый спутник V, зарегистрирован аж 11.08.2020.

31337
26 июн 2021 в 17:10

Пасибо, плацебо не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 22:49

Развращает потихоньку))), потом за секс заплатит или ещё что удумает)

Трибунал
28 июн 2021 в 14:17

Журкин, а что будешь делать когда у тебя работники зажмурятся через годик-полтора, после экспериментальной вакцины? Ах ну да, они же подпишут бумагу о "взятии всей ответственности на себя".

28 июн 2021 в 19:14

Браво! В Китае на каждом уважающем себя заведении табличка с процентом вакцинированных сотрудников. Люди так всё-таки по умнее!

Loading...