28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

23 июн 2021 в 10:35

Врачей, описанных в статье один на миллион. Наоборот, врачи и медсестры начиная с рождения малыша стараются побыстрее его провакцинировать. Адекватная у нее врач была. Абсолютно здоровому ребенку медотвод от прививок не дадут. А с соплями ни одна нормальная мать ставить прививки не будет. Организм итак ослаблен, даже от аденоидов. А тут еще вирусная нагрузка от прививки. Своим детям ставила прививки все, но на абсолютно чистом здоровом фоне. Не год конечно ждала. Две-три недели после болезни. Но дети разные бывают. Не исключаю, что и более долгий медотвод нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:37

Такая забавная статья, ни разу не подводка🤣🤣🤣 особенно насмешила фраза,что прививки - лучший вклад в здоровье детей! Точно статья без купюр. Издалека начали.

ОТВЕТИТЬ

Поражают мамашки-антипрививочницы, начитавшиеся в инете всякой дряни-ужастиков про "вредность" вакцинированния и кладущих на алтарь своей дремучести жизнь и здоровье собственных детей.

дешево и сердито
23 июн 2021 в 10:47

заповедь "не навреди!" каждый трактует по-своему.

23 июн 2021 в 11:21

Мы с данной журналисткой будто в разных странах живем. В поликлинике ребенку медотвод получить нереально, у них по ним план. Когда просишь записать медсестру ребенка к специалисту, обязательно последует вопрос : "Когда на прививку? "_

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:06

Хорошо говорить тем, у кого дети здоровы, а тем у кого дети заболели и на удивление, сразу после прививки, уж точно задумаются, ставить их потом или нет

23 июн 2021 в 12:17

Это что за сумбур написан, с какой планеты? ))
С точностью до наоборот!

23 июн 2021 в 12:20

Какая-то абсолютно глупая неграмотная статья про "неграмотных" педиатров. Цитата "Мировая общественность говорит, что сопли и остаточный кашель — не медотвод" - шедевр! Кто это - "мировая общественность"? что это за медицинская "грамотная" организация?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:34

Ну вот мы и дожили до того, что уже нормальных врачей называют неграмотными!! Браво господа, отупение нас всех даëт результаты! Толи ещё будет....

Гость
23 июн 2021 в 19:57

А случись что, эта же мадам, которая лучше педиатра знает, на сколько давать мед отвод, будет бегать и кричать, что врачи-грачи дитятко загубили

а2р2
23 июн 2021 в 22:20

что с фото на аватаре у журналиста,
они психиатра проходят при устройстве на работу?

Гость
24 июн 2021 в 12:39

А мне никто не дал медотвод от АКДС в 14 лет, когда я болела и пила антибиотики. Как итог, через 2 недели, в один день резко упали анализы крови, ещё через пару дней, поставили лейкоз. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 июн 2021 в 19:09

педиатр в тюрьму не хочет. Вы же первые побежите в прокуратуру ежели с ребенком осложнение случится постпрививочное и будете обвинять педиатра в некомпетентности.

Loading...