19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Евгений
21 июн 2021 в 19:39

В выходные знакомый умер от инсульта, потому что скорые все заняты ковидными, вот вам и статистика

31337
21 июн 2021 в 17:25

все равно нет.

ОТВЕТИТЬ
Gap
21 июн 2021 в 17:29

Не на все вопросы ответы. Не написали где купить сертификат. У народа популярно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:03

"...в ТЦ и на вокзале." Не останавливайтесь на достигнутом, ещё пеньков и лавочек свободных полно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:52

Кто нить знает подробности, АУ?? Почему скрывают Главный побочный эффект Спутника V — онкология ????? Который почему-то не внесен в список побочных эффектов ! Спутник V - это встройка генов, серьезная мутация, а рак вызывается мутацией генов !!

ОТВЕТИТЬ
Терапевт
21 июн 2021 в 18:14

80% больных на койках занимают уже привитые пациенты, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июн 2021 в 22:05

Смотрите внимательно, чего колете. Заграницу пустят только со Спутником. По крайней мере, пока.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
21 июн 2021 в 18:30

надо было сначала сделать вакцину дорошой и не доступной. типа ылитной и лухури. тогда бы народ наобород старался привиться во что бы то ни стало. ну а через полгода - устроить прорыв или рывок и выкатить вакцины сколько хочешь за даром

21 июн 2021 в 20:46

Приехал в Планету вакцинироваться: в будний день в 17:30 уже вакцины кончилась, в субботу утром долгие очереди, давка за листками, бардак, записался на вакцинацию в поликлинику

Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:29

Повторы... Они тоже оплачиваются? 🙁

Сергей
1 июл 2021 в 22:41

Ходил в поликлинику 29 июня, хотел вакцинироваться,а мне с

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:20

У знакомой одноклассница умерла после вакцины, 39 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:47

сейчас 2 вакцины на халяву, а потом скажут 3 за рубли. В этой стране нет ни чего бесплатного, за все мы должны платить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 июл 2021 в 22:44

Пришел в поликлинику 29 июня, хотел вакцинироваться, а мне сказали, приходи 22 июля.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий85
22 июн 2021 в 17:17

Мне нельзя прививаться по здоровью , поэтому делать этого не стану при любом раскладе

Василий
23 июн 2021 в 09:32

А на предприятиях вакцинация добровольно принудительная!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 10:51

А можно не колоться и просто купить сертификат?

Гость
6 июл 2021 в 23:44

Новосибирский врач о вакцинах: «Спутник V» действует два месяца, «Эпиваккорона» не работает

Loading...