26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

18 июн 2021 в 14:16

как боты активно минусуют, молодцы по методичке чётко работаете, как в субботу всем разослал ее. мрази конченые.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:25

Лично я не ставлю прививку только потому что она еще до конца не проверена. Извините, я не хочу чтобы на мне опыты ставили...

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
18 июн 2021 в 14:27

Как вакцинация поможет справиться с эпидемией, если она всего лишь упрощает протекание болезни, но никак не влияет на заразность???

ОТВЕТИТЬ
Пол
18 июн 2021 в 14:37

Быстро они переобулись,ещё год назад говорили по всем каналам что короновируса нет или он не опасен вспомним например малышеву а сейчас запели по другому

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
18 июн 2021 в 14:40

" А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, – наставительно перебил Филипп Филиппович, а во-вторых, – Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать – что им придёт в голову?
– Всё что угодно, – уверенно молвил тяпнутый.
– И я того же мнения, – добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло. " (с) Собачье сердце.
Все что изготовлено в РФ вызывает недоверие.
Мнение этой "богемной перхоти" для меня абсолютный ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:43

Слушайте, так в том году же какие то лекарства изобрели от ковида, с размахом их презентовали, тоже стоили не хило, а теперь говорят лечения нет, че не окупились?

ОТВЕТИТЬ
Туратур
18 июн 2021 в 15:20

Люди, прививайтесь! ковида нет это тот же грипп но в этой вакцине наночастицы криптонита, это защитит всех от появления 5G в нашей стране!

Гость
18 июн 2021 в 15:24

Какие это знаменитости, чепуха какая то. А перегружена медицина , в связи с тем , что оптимизация закрыла десятки тысяч больниц, даже ельцин за свои годы правления закрыл только 500. Конечно будет перегружена ни врачей ни больниц

18 июн 2021 в 15:31

Идите вы Лесом со своей прививкой!!!

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
18 июн 2021 в 15:48

фалшивая прививка с неснятым колпачком вице-през сша камиллы харрис.
ищите в гугле, нгс ссыль блочит

гость
18 июн 2021 в 16:45

Согласна с вами.

18 июн 2021 в 16:58

Народ от голода умирает- где эти Патриоты с раздачей денег и еды? Спид- где раздача презервотивов? Продукты питания- одна подделка где качественные продукты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:42

Просто поражает тот факт, какой у нас необразованный народ. Просто дремучий. Прежде, чем нести ересь про вакцины, 5G, изменения днк, бесплодие и прочее мракобесие, лучше бы читали достоверную инфу про вакцины (мир интернета епрстэ). Хотя бы Антонину Обласову, биолога, она подробно рассказывает про вакцины (и не только ковид). Как делается, состав, как ставятся, противопоказания и прочее!
Люди, ну включите вы мозги. Эта пандемия уже всем надоела.
Я не понимаю тех, кто отрицает ковид, кто отговаривает от вакцинации.
Видимо никто из близких и знакомых не умирал и не болел тяжело. Это очень-очень страшно.
Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Некто
18 июн 2021 в 18:42

Неужели эти умные люди не понимают простой вещи, что никогда ранее нигде в мире не ставили ТАКИХ прививок, а именно, вот таких векторных генномодифицированых вакцин, как Спутник, Пфайзер, и других. Не было такого нигде! Всю жизнь люди вакцинировались обычными вакцинами с ослабленным вирусом, а не ТАКИМИ какими нас пытаются вакцинировать сейчас. Вот в этом то и все дело, это и отпугивает население, люди просто не хотят ставить неизвестно что. Но нас ломают и пытаются насильно поставить эту субстанцию. И мне лично наплевать, что там весь Израиль поставил себе эту векторную вакцину, это их личное дело, и меня это никак не впечатляет и не аргументирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:48

не за и не против прививок, но забавно наблюдать, как некоторые жалуются на "непроверенную" вакцину, которую тщательно разрабатывали в лучших лабораториях, но при этом жрут сплошную фальсифицированную "пальму" и "ешки" с полок магазинов и не жужжат по этому поводу. Мы - то, что мы едим

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 21:29

Проблема была в том что нехватало вакцины... Об этом в новостях писали. И Усс попросил дополнительную вакцину для края.

Ковид-88
18 июн 2021 в 23:01

С 2017 года человечество начало жить "в долг" перед землёй. Это означает, что возобновление ресурсов начало уступать перед потреблением. Выход здесь только один: снизить количество населения. Дальше каждый сам пусть додумывает к чему вышеуказанная информация.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 23:15

Чтож, кому бузова актриса и певица, а путин президент , тому и спутник с ковиваком - вакцины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:43

Знать, у Лукьяненко, Цыпкина и Гемана-мл. всё очень хорошо с деньгами. Раз они позволяют себе такие высказывания в адрес подавляющего большинства потенциальных покупателей своих творений

Дмитрий
20 июн 2021 в 09:39

Да в комментариях люди ито пишут грамотно и с логичными доводами, без прямых оскорблений, в отличие от "звезд" с плоскими анекдотами.

мутная вода
21 июн 2021 в 21:28

а почему, "знаменитости " думают, что они не придурки, кто как обзывается, тот так и называется, ваш человек сказал

Владимир
8 июл 2021 в 08:47

И где тут знаменитости. Трешь, мнешь.. от хрен кого поймешь. Вакцинируйтесь и "спите спокойно". Вам уже ничего не грозит.

Loading...